Автор Тема: Школа №71. Отзывы  (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №71. Отзывы
« : Января 24, 2019, 15:52:05 »
Средняя общеобразовательная школа №71
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 58А, Воронеж
Телефон: +7 473 265?78-41, +7 473 227?79-90
Сайт: shkola71.ru

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №71. Отзывы
« Ответ #1 : Января 24, 2019, 15:54:07 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Татьяна Сучкова
Обе дочери ходят в эту школу. Обычная средняя школа: дети хулиганят, учителя есть хорошие, есть не очень. Все как в нашем нелицейном послесоветском времени. Все, что положено, соблюдено: и конкурсы и мероприятия и соревнования, школа занимает какие-то места, дети и учителя участвуют, стараются. Но если цель высокие знания, особое отношение и уважение, дорогая школьная форма и идеальное питание, то ищите другие варианты))))

Цитата: Алиса Санжарова
Училась в этой школе все 10 лет) У меня были прекрасные учителя с 1996 по 2006год. Сейчас в этой школе учится брат младший,ему 14. От моих учителей осталось пара человек. Все остальные,судя по брату вообще так себе... Нет подхода к детям вообще... И всё пошло от учительницы начальных классов.. Кажется,Наталья Викторовна её зовут. К ней не попадите... Я свою дочь буду или в 52 или в новую,которая сейчас строится отдавать.

Цитата: Елена Милованова
В этой школе училась я и двое из нашей семьи. Когда то давно школа была отличной. Но сейчас ни за что не посоветуют. Сына перевела из 71 в гимназию 9.

Цитата: Татьяна Сучкова
Порекомендовать могу из двух, которых лично знаю только Хамбаллинову Валентину Ивановну, у детей 4 года разницы и обе попали именно к ней в итоге, ведет "А" класс. Ранее учились у Зверевой Татьяны Сергеевны.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №71. Отзывы
« Ответ #2 : Января 31, 2019, 23:07:06 »
Цитата: Ирина Сидорова
Татьяна, Хамболлинову тоже знаю лично, за 4 года с классом ни разу не выехали ни на одну экскурсию.

Цитата: Анна Подольская ответила Ирине
Ирина, это как-то характеризует ее как учителя?На экскурсии родители должны возить, а в учительские обязанности это не входит

Цитата: Ирина Сидорова ответила Анне
Анна, да характеризует, и на экскурсии в других школах учителя возят. Хотя бы по городу. Для меня это важно, т.к. у меня нет времени ходить с детьми в театры и музеи и была бы рада если это делал классный учитель. Это во многом повлияло на мое отношение к этой школе.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016