Автор Тема: Порок сердца, нужны отзывы о врачах ВКОБ 1  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annakrumsk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрый вечер.  Девочки поделитесь пожалуйста информацией.... у ребенка порок сердца,  нам 1г3м до года наблюдались в Краснодаре в ветре грудной хирургии, теперь по обстоятельствам вынуждены здесь   в Воронеже.  Меня интересует всё.... кто оперировался в Воронеже, напишите пожалуйста.  Я в такой растерянности не знаю к чему готовиться.  Сколько длится операция, как долго лежать в больнице, как врач и  вообще все интересно знать. Буду благодарна откликнувшимся

Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Порок сердца, нужны отзывы о врачах ВКОБ 1
« Ответ #1 : Января 22, 2019, 18:51:11 »
Annakrumsk, В Областной больнице №1 (Московский пр-т, 151) специализированный кардиохирургический центр, кардиохирург Быков Сергей Эдуардович.
Центр достаточно новый в плане оборудования и условий. По отзывам все врачи очень хорошие.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Порок сердца, нужны отзывы о врачах ВКОБ 1
« Ответ #2 : Января 22, 2019, 20:28:41 »
Annakrumsk,

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата:  Люба Лихачёва
Детский кардиохирург Быков Сергей Эдуардович в областноой сначала к нему,вас последуют в отделение а потом если такая операция в Воронеже не делается вас направят в другой кардиоцентр

Цитата: Марина Медведева
Плюсуюсь за Быкова! Оперировал доченьку прошлым летом. Все прошло хорошо. Слышала о нем только положительные отзывы. Так же слышала что в определенных случаях вместе с ним какой-то ещё крутой врач приезжает оперировать.

Цитата: Александра Тагинцева
Правильно сказали про Быкова,если сам не сможет,скажет куда обращаться.Мы у него оперировались в 1.5 месяца

Цитата: Светлана Воронкина
Нам Быкова рекомендовали! Пока наблюдаемся, но на приемах встречала мам с детками которых он оперировал, все ему очень благодарны и все хвалят. Но он оперирующий хирург,не ведет прием, ведет прием Шеметова, она если надо его вызывает по телефону.

Цитата: Юлия Настина
+за Быкова на девятом км. и там же Булынин они кардиохирурги опирирующие

Оффлайн Patsientka18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Порок сердца, нужны отзывы о врачах ВКОБ 1
« Ответ #3 : Февраля 01, 2019, 18:27:20 »
Добрый вечер. Меня саму Сергей Эдуардович Быков оперировал. Благодарна ему безмерно. Уникальный врач. Если попадете к нему - Вам очень повезет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016