Автор Тема: Должники  (Прочитано 6491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #40 : Ноября 20, 2012, 21:53:59 »
Такие бабушки плавно вытекают из нашей темы про свекровей - мама Лена наша писала, как свекровь её судилась с родным сыном, неудивительно, что такая бабушка и с внуками будет судиться, не то что со снохой...
Кстати, чего-то мамы Лены не видно... ???

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #41 : Ноября 20, 2012, 21:56:16 »
кира, пойди поищи в теме про видео регистраторы =))

У нас бабушка мирная все прячет по всей квартире) А некоторые так копят.. кстати, многим удовольствие приносят судебные разбирательства, им есть чем заняться)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #42 : Ноября 20, 2012, 22:22:29 »
Ну у моей сестры до суда не дойдёт. там мирные отношения.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #43 : Ноября 29, 2012, 19:33:51 »
Дополнение к моему рассказу про бабушку- процентщицу:) оказалось, что собственный сын у неё тоже на счётчике сидит)))))) даже расписку пишу )))) я вот прикинула - вырастет моя Ксюша, и буду я на ней бабло сколачивать ))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #44 : Ноября 29, 2012, 21:44:02 »
Совёнка, ну а что? ;D ведь подают же родители на детей в суд на алименты - типа, я в тебя вкладывала, теперь твоя очередь долги отдавать... ;D Всякое в жизни бывает ???

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Должники
« Ответ #45 : Ноября 29, 2012, 21:45:28 »
кира, да, читала я тут похожие истории про алименты. Смех смехом, а как-то печально. Неправильно это, как ни крути.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016