Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Lucky, ты на почту отправила? Сейчас просмотрю. 


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Lucky, красотка.  :)
Твой цветотип ЗИМА.  Хорошо подойдут каштановые тона, тона черешни, черники, также ореховые тона.  Если хочется попробовать блонд, то лучше выбрать  бежевый блонд. Окрашивание в домашних условиях может привести к желтому цвету волос, который придает неопрятный вид. Поэтому обецвечивание только в парикмахерской!

К твоему типу лица подойдет разная длинна волос, даже короткая. Если не жалко длинну, можешь смело эсперементировать. Скулы выражены, поэтому  лучше подойдет градуированная объёмная стрижка с прядями на лицо и рваная чёлка. Избегай чётких геометрических линий, зачёсывания волос назад и ровной горизонтальной чёлки. Если челку не хочешь , идеально подходит прбор посередине как у тебя на фото.  :)


Оффлайн Lucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Леди, спасибо  ::/  Ценные советы, обязательно буду учитывать, еще раз огромное спасибо!!! :)

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
медея, ваш цветотип холодная зима. Вам подойдут прически гладкие и строгие. Прекрасно будут смотрятся короткие и полудлинные стрижки, но предпочтение нужно отдавать гладким укладкам. Ваши стрижки-каре, боб. Можно также несколько смягчить образ, выбрав стрижку паж. Челка лучше прямая.
Что касается цвета волос, то «Зиме» нужно делать выбор в пользу холодных ярких оттенков. Платиновый блонд, серебристый «седой» блонд, смоляной черный, иссиня-черный, баклажанный, — все это цвета «Зимы». Можно не бояться экспериментов с яркими красками,  например, ярко-красный холодный.
Главное — отказаться от теплых тонов (пшеничный, морковный, оранжевый, ореховый, золотой).


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
привет! тоже хочу получить консультацию  ::/,но в лс не знаю как фото вставить...

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Ирина Ст., смотрите здесь
http://mamavrn.ru/index.php/topic,317.0.html


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Ирина Ст., ваш цветотип Лето. Летним девушкам очень идут полудлинные женственные прически, волнистые волосы, длинные, мягко спадающие волнами волосы.  Если это стрижка, то никак не спортивная, а романтическая, или сочетающая классику с романтикой, обрамляющая лицо.  Исключением является стрижка под пажа, она вам пойдет. Лоб высоковат, в этом случае челка или спадающий на лоб локон обязателен.
Естественный цвет волос на девушке-Лето  смотриться очень красиво и гармонично. Если окрашивание, то выбирайте цвет приглушенный, мягкий, с пепельным холодным оттенком. (пепельный, серебристый, все оттенки русого, все оттенки каштанового, но не насыщенные)

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Леди, спасибо огромное  :d_daisy:

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, обращаюсь за консультацией! :) хочу преобразиться, очень нужен совет, поможете? не красилась с беременности, т.е. 1,5 года. и длинные волосы надоели, хотя стричь жалко (и не очень то целесообразно с маленьким мальчиком, который так и наровит вырвать клочок да побольше  ;D, если я их в хвост тугой не успеваю убрать). 
Фотка 3-х летней давности, делала на шенген (но я с этго времени не очень то изменилась, по крайней мере мне так кажется  ;D ;D ;D)
заранее спасибо! :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 08:34:34 от Irinka »

Оффлайн Леся-Визажист

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/id248071324
    • Наградки


 Девы вот нашла полезные схемки с обучения парикмахеров подбор формы под овал лица .
 Я не парикмахер ,но так как работаю визажистом всегда при макияже  интересуюсь  какая будет прическа ,укладка от этого  мы и отталкиваемся  как дальше будем корректировать лицо .  Поэтому всегда могу дать совет ,"взгляд со стороны".   Так что Веллком ! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016