Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Леди хотела тебя спросить про Карвинг(долговременная укладка волос) на мои длинные волосы какая именно лучше подойдет?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
tigrenka9, карвинг-это по сути таже хим. завивка, только намного щадящая, т.к. средство для нее выбирают более мягкое и не содержащее гликолевую кислоту. Такая завивка сама постепенно сходит и состав  для карвинга не «выедает» краску. Завивка делается на бигуди разных диаметров, в зависимости от того какой эффект нужен.
Мне очень нравится мягкая волна и объем от корня. На светлых волосах особенно хорошо смотрится. Да и уложить полегче будет.
Вот так примерно выглядит

А вообще тебе любой диаметр кудряшей подойдет. Выбирай на свой вкус.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Леди, а такой карвинг можно делать на какой-то определенный тип волос? К примеру на тонкие, можно?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Блин, вот все говорят, что мы похожи, но мне кажется мы совсем не похожи ;D Как я понимаю, то что идёт ей пойдёт и мне. Я так хочу чёлку! но у меня волосы чуть вьются, и чёлка будет набекрень :'(
Ирина верно мыслишь, у вас один овал лица, значит и рекомендации теже. Кстати , если волосы вьются, можно отпустить  челку до середины ушей, и она органично вплетется в прическу.


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Леди, а такой карвинг можно делать на какой-то определенный тип волос? К примеру на тонкие, можно?
Маргарита, да почему же на определенный. Тип волос в принципе может быть любым. Но все же надо помнить что любое хим. воздействие пагубно влияет на структуру волос, но карвинг не так разрушителен как обычная химическая завивка. Если «химию» лучше делать не чаще одного раза в год, то карвинг можно повторять и через 2-3 месяца. 


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Леди, спасибо  -\-{@

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За третье место в конкурсе
    • Наградки
Леди, мне бы что-нить чтобы объем у корней был... ???
Маргарита, ню что бум красоту наводить ;) ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
tigrenka9, один раз в молодости сделала "мокрую химию" было вообщем неплохо, но пока не тянет... ;D

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Леди,  привет. Можно и мне в очередь записаться?) Хочется изменений, а что будет хорошо не знаю1 Подскажешь? И цвет хочу изменить.))


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
natalika, привет! Извини, что поздно отвечаю, была а отъезде.
Итак, начнем со цвета волос. Ты у нас летний цветотип, поэтому стоит выбирать оттенки пшеничного цвета, который придаст освежающие светлые отблески.
Овал лица правильной симметричной формы. Для такого лица практически категорическ противопоказанных челок. Выбирать можно из огромного количества вариантов. Как я поняла волосы у тебя не очень густые и тонкие, в таком случае хорошо будет смотреться глухая чёлкуа от макушки. Прическа моментально станет густой и пышной.
Причестка также подбирается и по типу фигуры. Ты у нас девушка утонченная и хрупкая,  хорошо будет смотреться  модные сегодня ультракороткие стрижки. Также хорошо будут смотреться стоижки ступеньками, это не только создаст объём, но и придаст цвету волос живость.
Не подойдут длинные, гладкие волосы , прямой пробор , открытые уши.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016