Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Нюка, пот цветотипу ты типичная Осень, Форма лица-овальная.
Тебе подойдут все оттенки красного, от рыже-золотого до коричневого с красноватым оттенком.
Под овальный тип лица подойдет практическая любая прическа. НО. Тебе надо читывать то ,что волосы довольно жидкие, как мне показалось (могу ошибиться), и твой небольшой рост, т.е. прическа,  должна иметь небольшой объем волос - это короткая стрижка, пучок, или гладко уложенные волосы средней длины. Не очень идут слишком длинные, а особенно пышные волосы. Челка может быть любая, не бойся эксперементов, у тебя аккуратненький лобик.
Вот некоторые примеры стрижек, на мой взгляд тебе будет к лицу





Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Леди, Спасибо!
Волосы не густые,ты права!Но так пушатся,ужас просто!
Раньше ходила с длинными волосами,потом короче сделала,потом ещё,потом очень коротко подстриглась!Потом типа лесенки,сейчас каре короткое и мне говорят с такой прической мне лучше всего!


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Нюка, я тоже считаю, что каре тебе очень идет.  :)


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Yono, еще раз отмечу ты у нас Лето (теплое) , форма лица-алмаз.
Летнему типу противопоказано красить волосы в слишком темный цвет, чтобы избегать нежелательных контрастов с кожей.
Идеально подойдет серебристый оттенок пепла. (или милирование пеплом). Светло коричневый также подойдет. Избегай рыжий и желтизну.
Особенности твоего лица -аккуратный подбородок и довольно широкие скулы. Для такого овала лица подходят любые стили. Очень хоршо будет смотреться некоторая пышность в области висков, придающая прическе вид сердца. Также желательно увеличивать объем волос на  загривке, что будет как нельзя кстати уравновешивать линию широких скул.
Обрати внимание на такие причестки

Кстати, у тебя сейчас очень удачная стрижка. Придерживайся такой формы. :)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Леди, спасибо. А как на счет длинных волос? Я до родов несколько лет носила длинные и отрезала-то только потому, что повылезли  и испортились. Вот в перспективе думаю потихоньку снова отращивать.



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Yono, я ориентировалась на длинну волос, что ты сейчас носишь. Если хочешь отращивать-пожалуйста. Мне кажется длинный волос никогда никого не испортит, а только наоборот. В конце концов на длинные волосы тоже можно подобрать множество модных стрижек. Особенно многослойные хороши будут смотреться.
Вот, обрати внимание какая стрижка классная  на длинный волос. Мне кажется как раз для тебя.  :)




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Леди, вот как раз что-то похожее у меня и было. Спасибо  -\-{@



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Настенька, понимаю, что это не в правилах, но помоги пожалуйста моей сестрёнке (по блату, так сказать ;D) Я тысячу лет уговариваю её сделать стрижку короче, типа каре. У неё прямые волосы. А она наотрез. Как ты считаешь?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Ирина как вы похожи, я даже сразу подмала, что это ты , пока не прочитала.
Итак, у твоей сестры тип лица -удлиненный овал. Для такого лица характерны: длинный подбородок и высокий лоб, поэтому наша главная залада визуально укоротить лицо.
Подойдет короткая стрижка с пышными волосами до середины щек, такая прическа сделает лицо шире.  Также  подойдут длинные локоны от ушных раковин и ниже, низкая челка до бровей или ниже создадут эффект укороченного лица.  Также каре будет хорошо смотреться, как на прямых волосах так и на волнистых.
Нльзя носить длинные прямые волосы, прически с убранными с лица волосами - все это будет привлекать внимание ко лбу и подбородку.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Блин, вот все говорят, что мы похожи, но мне кажется мы совсем не похожи ;D Как я понимаю, то что идёт ей пойдёт и мне. Я так хочу чёлку! но у меня волосы чуть вьются, и чёлка будет набекрень :'(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016