Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
tigrenka9, длинные волосы это всегда красиво, эталон женственности и красоты! Поэтоиу если качество волос позволяет, то конечно, длинные и только длинные! Я всегда только ЗА длинные красивые ухоженные волосы.  :) При любом овале лица и типе внешности  :)


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
На динных волосах тоже можно сделать обалденную стрижку.
tigrenka9, Дарья вот посмотри, мне кадется, тебе было бы хорошо.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, то что ты предложила в качестве альтернативы длинным волосам круто выглядит,но боюсь не смогу так культурно уложиться-волосы дюже пышные....у меня был так называемый "взрыв",затылочные волосы подняты перпендикулярно голове.Вот его я могла окультурить,а вот тут маловероятно...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
На динных волосах тоже можно сделать обалденную стрижку.
tigrenka9, Дарья вот посмотри, мне кадется, тебе было бы хорошо.


 !) !) !) !) -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@спасибо.перед др дочки планирую к своему мастеру сходить потом покажу что получилось

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Стрекоза , любая стрижка требует укладки. Короткая стрижка в особенности. Ошибочно мнение, когда думают " подстригусь коротко и делать ничего не надо". Наоборот, еще больше забот и хлопот. Это мойка волос ежедневная и кропотливая укладка феном и косметическими средствами. Сама страдаю  :)


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, я не против укладываться,просто вот так волосы выпрямить и пригладить я не смогу.Вот тот самый взрыв.Первый сразу после стрижки,второй после другой стрижки,но уже уложенный мной лично


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе
    • Наградки
Стрекоза, +1 красотка :-*

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Стрекоза понимаю тебя как никто другой. Сама страдаю. Приходится волосы каждый день мыть, чтобы укладку делать. Приобрети себе двустороннюю расчестку-скелет. Для непослужных волос незаменимая вещь. Суши феном и этой расческой с предварительным нанесением небольшого количества легкого мусса.
У меня вот такая. (простите, не совсем чистая  ::/)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Спасибо,радость моя!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016