Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Леди:-* спасибо. теперь в салон !) !) !)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
И про меня можно?Фото я присылала уже в лс  ::/


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, т.е. мне не пойдут короткие волосы?Как раз перед ДР сына хотела промелироваться как ты посоветовала(я так всю жизнь мелируюсь),и подстричься.Но вот стрижку хотела сделать короткую-волосы в глаза лезут и выпадают сильно,поэтому хожу постоянно с хвостом...Как быть?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
А я тоже контрастная зима? Мне тоже пойдёт всё как Насте?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Kawtanka, а овал лица то разный, поэтому жди своей индивидуальной консультации :P

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Леди, а можно мне тоже? А то я какой только не была и все в основном нравилось, а что наиболее хорошо так и не знаю...



Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Леди, т.е. мне не пойдут короткие волосы?Как раз перед ДР сына хотела промелироваться как ты посоветовала(я так всю жизнь мелируюсь),и подстричься.Но вот стрижку хотела сделать короткую-волосы в глаза лезут и выпадают сильно,поэтому хожу постоянно с хвостом...Как быть?

Оля,о короткая стрижка будет к лицу. Тебе нужно выбирать прическу объемную на макушке, объем которой постепенно уменьшается на линии подбородка, чтобы уравновесить черты лица. Одна из лучших короткий стрижек для твоей формы лица это короткий боб.
Выглядит вот так


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Леди, я тоже в очередь записываюсь... ;)

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
tigrenka9, ты насколько мне помнится холодное Лето и овал лица- овальное. Судя по фото, волосы средней густоты. По эти параметрам будем подбирать.
Итак, Лету  противопоказано красить волосы в слишком темный цвет, чтобы избежать нежелательных контрастов с кожей.
Очень подойдут серебристые мелированные прядки, светло-, средне- коричневые, ореховые оттенки , оттенки с  пепельным тоном,  серебряно или платиново-светлый цвета.

Выбирай стрижки с челкой.Челка для овального лица подойдет практически любая.Она может быть как прямой , так и косой, зачесанной набок. Особенно хорошо будет смотреться длинная косая челка.
Еще раз хочу отметить,  что именно овальная форма лица считается идеальной. Поэтому можно смело эксперементировать над своим образом. Особенно хорошо на лицах твоего типа смотрится стрижка средней длинны. Так как волосы средней густоты можно смело делать многослойные стрижки и лесенки. Наример такие
 
 
« Последнее редактирование: Августа 23, 2011, 21:40:35 от Леди »


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Леди, спасибо -\-{@стричься пока не хочу.отращиваю :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016