Автор Тема: Подбираем прическу по типу внешности и овалу лица  (Прочитано 36391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Девчат, решила создать для вас новую интересную тему. Ни для кого не секрет, что для каждого типа и формы лица существует свой силуэт и форма причестки. И не всегда мы правильно видим себя в зеркале. Давайте попробем подобрать не только "правильную" причестку, соответствующую моде на сегодняшний день, но и определим цвета волос, наиболее приемлемые и допустимые вашему цветотипу.
Ну что, попробуем? (фото можете присылать в ЛС)

« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 21:26:52 от Леди »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, а я опять без фото прокатываю?)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Олечка, привет. У тебя волосы густые и немного вьются, верно? "Это важно!


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Леди, можно я следующая, хочу подстричся как раз ::/

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Верно.Густые,пышные,чуть вьются-барашик женского рода)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Леди;D и мне фотка моя у тебя есть

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Всех вижу.  :)

Стрекоза
,
Оля, мы с тобой цветотип не определяли.  Нам твой цветотип нужно определить для подбора цвета волос. Просто я по памяти не могу определить, у меня между зимой и весной
Итак , несколько вопросов
1. Цвет глаз
2. Цвет бровей и ресниц
3. Румянец на щеках (естестсенный или нет)
4. Натуральный цв. волос


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
1. Зеленый
2. Теееемно-русый
3. Румянец редко,но метко(мне никогда не стыдно :D)
4.Темно-русый(есть легкая седина :-X)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стрекоза , Оля твой цветотип теплое Лето. Форма лица сердцевидная (т.е. лоб шире подбородка, скулы и лоб одинаковы по ширине, а лицо сужается к кончику  подбородка -вот так мы определяем).

Цвет волос теплому Лету подойдет с пепельным отливом, от светло -русого до темно -русого с коричневым отливом.
Не подходят черный, теплые оттенки красного,желтизна.

Чтобы сделать свою причёску поинтереснее, можно высветлить верхние тонкие прядки. Не обязательно колорировать их от корней и до кончиков. Светлые части могут доходить до середины ушей. Такое мелирование оживит причёску, и само лицо будет выглядеть выразительнее.

Стрижка для твоего типа лица должна придавать объем подбородку и уменьшить лоб. Отлично подойдут кудряшки и волнистые локоны. Избегай причесок, которые придают объем вискам. Лоб можно скрыть при помощи челки. Лучше будет смотреться косая челка, или зачесанная набок. Желательно, чтобы волосы были длиной до плеч.
Совершенно не подойдут высокие прически,  зачесанные волосы назад.






Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
MsBee, твой цветотип контрасная Зима. Форма лица овальная.

При окрашивании стоит обращать внимание на холодные оттенки -черный,  каштановый, какао, красное дерево,  и даже вишневый. Можно поэкспериментировать с модными тонами и акцентами. Важно сохранять блеск волос. Рыжие оттенки не стоит использовать.

Для овальной формы подойжут любые челки — геометричные, четкие,  ровные прямые, косые. В плане выбора прически  очень повезло , можно воплотить любую фантазию-пышные, приглаженные, длинные локоны и короткие стрижки, ни одна причестка тебя не испортит. На мой взгляд, тебе идеально подойдут прямые длинные волосы, также гладкое каре с челкой тоже хорошо будет смотрется.  Не рекомендую многослойность и лесенки.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2011, 11:33:55 от Леди »


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016