Автор Тема: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?  (Прочитано 61597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #20 : Августа 22, 2011, 00:47:23 »
Маргарита, согласна, только лунатик могла такого мужа найти жадного)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #21 : Августа 22, 2011, 00:50:23 »
fanta, да ну...ты смягчи его сердце и он расстаит... :)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #22 : Августа 22, 2011, 00:52:00 »
Маргарита, опять ты права, не хватает мягкости нам, лунным девам, блин)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #23 : Августа 22, 2011, 01:24:26 »
А я вот к украшениям не тяготею..:(...муж спрашивал, что подарить, я так и не надумала что... ???...он и на каждое мое ДР допытывает меня, что подарить мне, а я ничего придумать не могу, вроде все есть... ???...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #24 : Августа 22, 2011, 07:27:24 »
mo_by, скоро зима...может шубу? :-X

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #25 : Августа 22, 2011, 09:54:18 »
fanta, ну ты что с луны свалилась...Это ж традиция такая... ???
ну традиция,может и традиция,только не все мужики о ней знают (или знают,но тратиться не хотят :D ).
У нас по-другому, я дама настойчивая,поэтому долго "капала на мозги", потом сказала НАДО,затащила в ювелирку и приобрели колечко,которое мне больше всего понравилось. :crazy:


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #26 : Августа 22, 2011, 10:13:43 »
И мне ничего не дарил муж!До этого наши  финансы пели романсы,вроде как в этом году лисичка должна мне подарок принести... :D


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #27 : Августа 22, 2011, 10:48:25 »
Aries, молодец!!! я тоже считаю,что о своих желаниях мужчинам нужно говорить,а не мечтать тихонько по ночам :)  :-*

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #28 : Августа 22, 2011, 10:52:15 »
И мне ничего не дарил муж!До этого наши  финансы пели романсы,вроде как в этом году лисичка должна мне подарок принести... :D
Мы тоже не богатеи,живем в ипотеке.Но мой благоверный сразу как узнал,что я беременна начал копить свою пенсию(он ветеран боевых действий) и так за 9 мес.набежало чуть по чуть... :) :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Что подарил МУЖ за рождение ребеночка?
« Ответ #29 : Августа 22, 2011, 11:00:46 »
Но мой благоверный сразу как узнал,что я беременна начал копить свою пенсию(он ветеран боевых действий) и так за 9 мес.набежало чуть по чуть... :) :)

+1 для мужа ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016