Автор Тема: Лечение гомеопатией  (Прочитано 22840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #60 : Ноября 07, 2012, 15:22:34 »
Polly, я думаю, что на месте этого "доктора" мог быть и "традиционный", таких сколько угодно. Я думаю, что мы в первую очередь говорим об эффективности гомеопатии, а не о отдельно взятых врачах. У вас был эффект от этого лечения?
Эффекта не было, мы обратились к традиционной медицине, но у меня вопрос слишком серьёзный, как выяснилось.
А про Прану рассказала чтобы предостеречь, нас вела доктор которая явл. заведующей по педиатрии (ну или главной, титулов её не помню), срубили бабла и посоветовали пойти к обычным врачам.
Думаю, что в гомеопатии есть смысл, в детстве я сильно болела, мама утверждает, что помогла мне  именно гомеопатия.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #61 : Ноября 07, 2012, 15:50:18 »
Иркица, я в детстве так болела постоянно, причем кашель постоянный, по ночам спать не могла, даже астматический компонент приписывали, хотя никакой аллергии никогда не было, просто врачи не знали реально, говорили перерастет, ждите. Правда, переросла, с переходным возрастом болеть перестала. А мне думается, что была у меня т.н. психосоматика. Мама работала на заводе, а меня с малых лет на круглые сутки в садик отдавала, а если заболеть, то и мама рядом и в сад не надо.  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #62 : Ноября 07, 2012, 16:03:39 »
fanta, Света что то есть в твоих словах,я про психосоматику ???

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #63 : Декабря 03, 2012, 11:42:00 »
 Беру календулу на   заметку!!  Слышала про нее уже,  хорошая  штука :)


Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью Папа на форуме
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #64 : Декабря 03, 2012, 23:34:38 »
Главное, чтобы все это вреда не приносило. И не пытайтесь лечить "этим" серьезные заболевания. Точно не поможет. А несерьезные сами пройдут.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2013, 20:51:37 от Золото Акапулько »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Лечение гомеопатией
« Ответ #65 : Октября 21, 2015, 16:57:40 »
Девочки, ну поделитесь свежими мыслями и опытом.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Лечение гомеопатией
« Ответ #66 : Октября 21, 2015, 18:05:10 »
Да, мне вот тоже интересно послушать...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Лечение гомеопатией
« Ответ #67 : Октября 21, 2015, 18:10:14 »
Маргарита, Рит, а вы продолжаете посещать своего гомеопата?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Лечение гомеопатией
« Ответ #68 : Октября 21, 2015, 18:28:26 »
Нет, уже года два не ходим. Как-то я немного разочаровалась.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016