Автор Тема: Лечение гомеопатией  (Прочитано 22838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #20 : Ноября 06, 2012, 15:35:19 »
EVA, хорошо, буду иметь тебя в виду. спасибо.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #21 : Ноября 06, 2012, 15:35:45 »
EVA, хорошо, буду иметь тебя в виду. спасибо.
ок ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #22 : Ноября 06, 2012, 15:47:14 »
Я, конечно, не могу утверждать со 100% уверенностью, что гомеопатия - панацея, но что она реально работает, проверено мной на собственном опыте. И, собственно, никто не говорит, что лечекние гомеопатией несовместимо с традиционными методами. Иркица, конечно, надо дитя обследовать. Может, лямблии какие-нибудь, да мало ли болячек. А у нас замороченные доктора, особо и не осмотрев ребенка, назначают АБ в лошадиных дозах, гормоны, если от АБ нет ожидаемого эффекта.
А ещё, девочки, у нас был семинар в прошлом году на работе, там выступала женщина-доктор практикующий, работает в детской б-це в Москве, по специализации она паразитолог. Ох, какие она интересные вещи рассказывала!!! Я даже книжку её купила (типа методички). Оказывается, что 80% аллергий у детей возникает из-за... ГЛИСТОВ :o Просто они настолько снижают иммунные силы организма, что любой новый продукт воспринимается им, как антиген. Кстати, приступы болей, которые расценивают, как аппендицит, а потом он не подтверждается, тоже из этой оперы. При этом общеклинические анализы на глистные инвазии отрицательные. Я после этого семинара пошла в аптеку за Вермоксом ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #23 : Ноября 06, 2012, 15:49:15 »
кира, что такое вермокс?
мне гомеопатия помогала, нос вылечила существенно. я не против ничего, только вечные аб меня вообще не радуют..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #24 : Ноября 06, 2012, 15:50:54 »
 ;D ;D ;DИркица, Вермокс - лекарство от глистов человеческое, широкого спектра, не как пиперазин или пирантел.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #25 : Ноября 06, 2012, 21:32:20 »
Иркица, у вас на Украине очень сильные гомеопаты, там кажется есть два направления в Одессе и в Киеве.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #26 : Ноября 06, 2012, 21:44:12 »
Маргарита, надо узнавать, почему то раньше я этим не интересовалась.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #27 : Ноября 06, 2012, 21:54:59 »
Иркица, есть и в Воронеже, но они не те, на Украине целая школа. Мы лечимся у гомеопата с 10мес. результаты, где-то есть отличные, где-то нет, но кашель лечит почти 100%. Если мы первый АБ выпили в 3 года, это уже о многом говорит. Но как раз наша гомеопатша ездит на семинары в Киев, но слышала, что Одесская школа даже посильнее будет...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #28 : Ноября 06, 2012, 21:56:25 »
Маргарита, голова моя дырявая... да мама ж гомеопатией вылечила свою фиброму.. а я уже и забыла.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #29 : Ноября 06, 2012, 21:58:10 »
Иркица, вот и ищи там врачей...сама бы ездила к украинским гомеопатам, но очень уж далеко и другая страна  :-[

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016