Автор Тема: Лечение гомеопатией  (Прочитано 22871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн novoselovayuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #10 : Января 19, 2012, 22:09:52 »
(написал мне ответ врач(БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ), на др  форуме) Юлия,Смертельный приступ -это показатель несвоевременного осознания тяжести приступа, и результат неграмотного и недостаточного лечения , а особенно гормонов (как гомеопатия)к чему и привела трагическая неожиданность.Как я понимаю угрожающее лечение для жизни было ок. 5 лет.Страшно. Я был знаком с фанатами Гомеопатией, и к сожалению ко мне пациенты шли от отчаяния.Смертность слишком велика.. Врач(!)-гомеопат,обязан тщательно изучить пациента и медицинскую документацию (уделяя внимание и время, во много раз превышающая стандартное "поликлиническое", как вариант), разбирается в ситуации, корректирует назначенное лечение (дозировка, прием,анализы, что-то добавляет) - и вот резульат на выходе: помимо "волшебных гранул" и психотерапевтического сеанса пациент получает и не всегда адекватную медикаментзную терапию. Я думаю, что правильнее показываться просто к грамотному специалисту в определенной медицинской области или, если заболеваний много, к грамотному! терапевту для корректировки всего комплекса лечения, нежели к гомеопату. Часто гомеопатия приносит только потерянное время.Выбор за каждым велик: от знахарей... до гомеопатов
« Последнее редактирование: Января 19, 2012, 22:15:20 от Маргарита »

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #11 : Февраля 12, 2012, 11:34:16 »
novoselovayuliya, а причем гомеопатия в целом? Это метод лечения. В вашм случае скорее проблема в купленных дипломах и врачах-самоучках. В гос. поликлинике тоже поназаначить могут всякого, и не спасти человека. Мы лечимся у гомеопата, у проверенного, прекрасного врача. Это не значит, что если любой другой врач пропишет гомеопатию, мы будем лечться ей. Это значит, что какого бы метода лечения ни предерживался врач, нужно в первую очередь оценивать его как специалиста, а не кричать на каждом углу, что гомеопатия это зло.

Оффлайн novoselovayuliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #12 : Февраля 12, 2012, 23:28:46 »
 ФАНАТИКОВ ЗОМБИРОВАННЫХ  ГИПНОЗОМ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО....МНЕ ПОМОГЛО- ЭТО НЕ МЕДИЦИНСКИЙ ДИАГНОЗ!!! ТРАВЫ, ЭКСТРАСЕНСЫ, УРЕНОТЕРАПИЯ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ, :D..НО НУЖНО ПОНИМАТЬ , ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ОПРЕД. НЕ ПЕРЕНОСИМОСТЬ., АЛЛЕРГИЯ.... А Т. К. ЭТА ПРОДУКЦИЯ НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА, ТО И ЗА ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ,  НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ !!!!!!!!!!!! 
 
Комментарий модератора Писать всё сообщение большими буквами запрещено согласно правилам форума
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2012, 13:08:49 от Kawtanka »

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #13 : Февраля 12, 2012, 23:32:20 »
Отожмите caps lock ,сообщения пишутся обычным шрифтом! Для выражения эмоций есть смайлы.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #14 : Февраля 12, 2012, 23:54:01 »
novoselovayuliya, думаю вам уже ничего не поможет

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #15 : Февраля 13, 2012, 00:17:54 »
novoselovayuliya, просим выражаться корректнее, в противном случае ваши сообщения будут удалены.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #16 : Ноября 06, 2012, 15:29:06 »
Кира, может тут можно? где найти хорошего гомеопата?
у меня племянница очень много и сильно болеет. кашлять просто не перестает. сейчас только вот опять из больницы-трахеобронхит, чтоль...
у нас там педиатр вроде хороший, но вот нихрена не перестает болеть ребенок. просто постоянно
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #17 : Ноября 06, 2012, 15:31:39 »
Иркица, Ир я вот гомеопатам не особо доверяю,сводите ее лучше к иммунологу,сделайте там иммунограмму(чтоб понять какое звено в иммунтиете выпадает),ну и тогда пролечитесь.Сколько девочке лет?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #18 : Ноября 06, 2012, 15:33:01 »
EVA, я вот все планирую чтоб сюда на обследование их привезти. 6 будет в феврале. болеет реально постоянно
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Лечение гомеопатией
« Ответ #19 : Ноября 06, 2012, 15:34:23 »
EVA, я вот все планирую чтоб сюда на обследование их привезти. 6 будет в феврале. болеет реально постоянно
ну вот привози и отведи,могу номер телефона доктора поискать ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016