Автор Тема: Худеем с помощью лекарственных препаратов  (Прочитано 91582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кортни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #710 : Февраля 26, 2018, 16:29:56 »
  Я тренировала в зале и правильно питалась, ещё баня и самостоятельно дома массаж проблемных зон. 

отличная история, очень вдохновляет! но подскажите, если в курсе, можно ли в баню при варикозе ходить? просто меня эта напасть преследует уже пятый год. пока вроде всё не запущено, ну, я тут прочла, что если не всё катастрофически плохо, то можно. действительно так? может тут кто был в такой ситуации и смог найти решение.
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2018, 02:39:08 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #711 : Марта 06, 2018, 01:20:27 »
Кортни, если 1 степень варикоза, то можно в баню. Но если на ногах есть сосудистые звездочки, расширенные вены, то от посещения бани стоит отказаться.

Оффлайн (рыжая)Клеопатра

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #712 : Апреля 27, 2018, 08:48:40 »
Конечно, лучше способа, чтоб похудеть, чем спорт плюс ПП нет. Но вот иногда не хочется себя изнурять физ нагрузками и поэтому хочется найти способ полегче. Хотя как по мне лучше просто принимать Л-карнитин, чтоб и спортивные занятия проходили продуктивней, да и похудеть получиться быстрее, так как метаболизм лучше работать начинает. Я вот элькар принимала, когда в спортзал ходила, и уже через месяц был хороший результат, да и самочувствие улучшилось.

Оффлайн ЖуЖА

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #713 : Мая 23, 2018, 19:54:41 »
Интересно я не хотела пить ничего подобного , но раз и врачи принимают может нужно  попробовать .

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #714 : Августа 19, 2018, 21:09:41 »
АнжеликаАнжелика, если вести активный образ жизни и питания правильного придерживаться, то и таблетки ни к чему будут :d_daisy:
смотря какие. Если говорить о тех что влияют на метаболизм, то от них вообще эффекта не будет. А если говорить о нормальных, то они даже очень нужны. Та же порциола замечательно помогает справлять с голодом, приучает организм меньше есть. Потом, после отмены, привычка остается. Поэтому, находясь на диете, я только за то чтобы ее принимать, так как она помогает исключить стресс, что важно для последующего закрепления веса.

Оффлайн Санина Кипелова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #715 : Февраля 17, 2019, 14:53:54 »
Я бы не рисковала худеть на таблетках  :'(

Оффлайн Doll

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #716 : Марта 05, 2019, 23:32:16 »
Я пила разные таблетки для похудения - туфта все это. Вес прибывает потом, а иногда и не убывает, собственно )) Пока что ничего не делаю особо, минимизировала быстрые углеводы только (хоть не "расползлась" дальше).

Оффлайн Юлия Терешкова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #717 : Марта 30, 2019, 02:40:10 »
Таблетками можно и здоровье угробить. Лучше все таки для того, что б похудеть заниматься спортом и следить за свои питанием. И похудеете и здоровее будете

Оффлайн Sonya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #718 : Мая 03, 2019, 14:20:25 »
Я тоже солидарна с теми, кто худеет естественным путем, а не с помощью таблеток. Несколько знакомых пили всякие препараты, а потом набрили еще больший вес.

Оффлайн Жасминка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #719 : Ноября 04, 2019, 16:33:25 »
Тоже не советую пить таблетки, я сначала на таблетках похудела на 10 кг, потом поправилась на 15, больше не хочу...очень неплохой результат дают обертывания, ну и всякие поцедуры для кожи, антицеллюлитные, например.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016