Автор Тема: Худеем с помощью лекарственных препаратов  (Прочитано 91725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #700 : Октября 06, 2015, 07:06:41 »
Panter.KA, Юль да трудно тебе сейчас, вот почему тебя в инете нет.
 :o дети одни днем?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #701 : Октября 06, 2015, 08:35:41 »
EVA, почему одни? Они с бабушкой. Точнее с прабабушкой. Я еще не совсем с ума сошла, чтоб их одних оставлять. Если бабушка не может, я их с собой катаю.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #702 : Октября 06, 2015, 14:23:01 »
Panter.KA, как хорошо, что бабуля на стреме у тебя  :good:

Оффлайн наталья натали

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #703 : Декабря 21, 2017, 17:52:59 »
Я лет десять назад пробовала с помощью лекарств худеть, уже и не вспомню каких. Сбросила за месяц 5 кг, через месяц прежний аппетит вернулся и набрала чуть больше, чем сбросила ???

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #704 : Декабря 22, 2017, 14:22:36 »
Я только лкарнитин принимала. Больше ни на какие препараты не решилась. Это даже полезно для здоровья. Помогает телу разогнать обмен веществ, пищеварение улучшается, усвоение веществ. Только тут, конечно, ещё важно вести активный образ жизни и питание наладить. Иначе на результаты надеяться не стоит, само собой.

Оффлайн Кошечкина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #705 : Декабря 22, 2017, 15:46:34 »
АнжеликаАнжелика, если вести активный образ жизни и питания правильного придерживаться, то и таблетки ни к чему будут :d_daisy:

Оффлайн Лeнka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #706 : Декабря 23, 2017, 21:44:18 »
АнжеликаАнжелика, смотрела Лкарнитин в растворе по аптекам, там так много всего. Они вообще отличаются между собой? Или всё одно и тоже, только производители разные?

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #707 : Декабря 23, 2017, 22:29:35 »
АнжеликаАнжелика, если вести активный образ жизни и питания правильного придерживаться, то и таблетки ни к чему будут :d_daisy:
Не-не, это не препарат для снижения веса, такими не балуюсь. Я только за спорт и ПП, но вот немного себя поддержала с элкарнитином.

Сообщения объединены: Декабря 23, 2017, 22:31:49
АнжеликаАнжелика, смотрела Лкарнитин в растворе по аптекам, там так много всего. Они вообще отличаются между собой? Или всё одно и тоже, только производители разные?
Есть разница, конечно. Дозировка отличается – это, во-первых. Во-вторых, среди них очень много БАДов. Я им не особо доверяю, отдаю предпочтение лекарственным препаратам. Поэтому себе покупала Элькар. Принимала по инструкции.
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2017, 22:31:49 от АнжеликаАнжелика »

Оффлайн Домогарова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #708 : Декабря 24, 2017, 17:43:51 »
А долго принимали по времени? И на сколько в итоге удалось похудеть? Если не секрет, конечно)))

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #709 : Декабря 24, 2017, 18:02:45 »
А долго принимали по времени? И на сколько в итоге удалось похудеть? Если не секрет, конечно)))
Похудела на 17 килограмм, но повторюсь, что сам Элькар – это не жиросжигатель, он не принесёт результатов (ну, может, только станете себя физически чувствовать лучше, он энергию даёт), если не будете дополнительно идти к цели скинуть вес. Я тренировала в зале и правильно питалась, ещё баня и самостоятельно дома массаж проблемных зон. Принимала в течение месяца по 5 мл 3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016