Автор Тема: Худеем с помощью лекарственных препаратов  (Прочитано 91682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #20 : Августа 21, 2011, 20:09:09 »
fanta, вот и я в чудо не верю :) и мне тоже нужен ТОЛЧОК(как ты говоришь)
Я много двигаюсь,купила доску для качания пресса(пока делаю по 50 раз,хочу довести до 100)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #21 : Августа 21, 2011, 20:10:38 »
СЕРОТОНИН в «Линдаксе» увеличивает расход употребляемой организмом энергии, и это заставляет тело активнее сжигать жировые запасы.

То есть, благодаря «гормону счастья» работает сразу в двух направлениях - он позволяет человеку чувствовать себя сытым даже после приема небольшой порции и тем самым способствует уменьшению его желудка, формирует правильные пищевые привычки и меняет стиль его жизни - заставляет питаться маленькими порциями. Помимо этого он стабилизирует обмен веществ и не вызывает состояние раздражения, которое сопровождает практически каждую диету.
Вот-вот, психологический момент похудения очень важен лично для меня. Когда все хорошо, то я мало ем, худею, чувствую себя легко, а когда проблемы, на душе не хорошо, то одно желание покушать и ещё раз покушать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #22 : Августа 21, 2011, 20:11:57 »
Моя мечта - это сбросить 10 кг, я тогда вообще худая буду, всегда хотела, но такого веса ни разу не добивалась! А так и 7-8 кг вполне можно. А результат у них уже долго держится? Они принимали Линдаксу 5, 10 или 15?
вот и я тоже 10 хочу,тогда буду 65 кг при росте 170 весить,думаю больше худеть не надо.
результат 2,5 года держиться
из побочки была сухость во рту...

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #23 : Августа 21, 2011, 20:14:12 »
Почитала описание, побочки конечно пугают, надо взвесить хорошо все за и против.  ;)
Ладно, пойду погуляю, потом ещё почитаю.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #24 : Августа 21, 2011, 20:15:06 »
EVA, при занятиях спортом первое время вес может даже немного увеличиться, за счет нарастания мышечной массы, но со временем, при соблюдении режима начинает снижаться, за счет сжигания жира.

Но если ты все-таки решила худеть с помощью препарата, надеюсь у тебя все сложиться удачно, будем наблюдать за твоими успехами.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #25 : Августа 21, 2011, 20:15:51 »
fanta, когда проблемы,тоже балую себя едой...пора от этого отвыкать.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #26 : Августа 21, 2011, 20:17:24 »
Моя мечта - это сбросить 10 кг, я тогда вообще худая буду, всегда хотела, но такого веса ни разу не добивалась! А так и 7-8 кг вполне можно. А результат у них уже долго держится? Они принимали Линдаксу 5, 10 или 15?
вот и я тоже 10 хочу,тогда буду 65 кг при росте 170 весить,думаю больше худеть не надо.
результат 2,5 года держиться
из побочки была сухость во рту...

Они так и продолжают мало есть? Как у них в общем изменился образ жизни?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #27 : Августа 21, 2011, 20:18:58 »
EVA, ты можешь ещё попробовать обраьтиться в студию Елены Гребенниковой, у неё целый комплекс для похудания разработан, туда много что входит, из моих знакомых кто туда обращался - помогло...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #28 : Августа 21, 2011, 20:19:21 »
MsBee, спасибо тебе :) я уже решила.Осталось достать лекарство,буду пить 3 месяца потом остановлюсь и посмотрю что будет.
А спортом я занималась и любила это дело,сейчас нет возможности в БАГИРУ ходить.Дома качаю мышцы. :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Изюминка форума
    • Наградки
Re: Худеем с помощью лекарственных препаратов
« Ответ #29 : Августа 21, 2011, 20:21:19 »
Анюта, да мало едят теперь,просто уменьшился желудок!главное обратно его не растянуть :D да и толстеть обратно неохото!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016