Автор Тема: Во сколько лет вы родили?  (Прочитано 102265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina1402

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #50 : Сентября 28, 2011, 18:26:00 »
Все говорят, что у меня всё происходит рано. Замуж вышла в 19, дочку родила в 23. Тут уже писали, что ничего это не рано, и я так считаю. И хочу еще много детей!

Оффлайн Marina1402

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #51 : Сентября 28, 2011, 18:28:41 »
Еще завидую одной мамочке у нас на площадке. на мой взгляд, ей лет 30, а у неё уже трое детей, и ещё четвёртый на подходе. Вот молодчина!!!

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #52 : Сентября 28, 2011, 19:58:41 »
Marina1402, я тоже хочу еще одного точно,а может и еще потом одного,только вот мне надо торопиться со своими желаниями,а то бабушкой буду на выпускном,а хочется с детками общие интересы иметь!!!



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #53 : Сентября 28, 2011, 21:52:58 »
, ...а то бабушкой буду на выпускном,а хочется с детками общие интересы иметь!!!

с одной стороны так, а с другой - желание выглядеть и чувствовать себя молодой мамой заставляет всеми мыслимыми и немыслимыми методами достигать этого)))) наши детки нас "омолаживают")))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #54 : Сентября 28, 2011, 21:54:16 »
Иркица,  ^-^ ^-^ ^-^



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #55 : Сентября 29, 2011, 09:20:35 »
, ...а то бабушкой буду на выпускном,а хочется с детками общие интересы иметь!!!

с одной стороны так, а с другой - желание выглядеть и чувствовать себя молодой мамой заставляет всеми мыслимыми и немыслимыми методами достигать этого)))) наши детки нас "омолаживают")))))
Иркица, золотые прям слова! ^-^ Я это точно по себе знаю! ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #56 : Сентября 29, 2011, 11:32:08 »
Иркица, Mammy, согласитесь просто хочется как можно дольше иметь возможность помогать детками,если не материально,то хотя бы в бытовом плане,опять же с внуками ;)а не зацикливаться на своих болячках.....поэтому когда вижу на улице мамочку помоложе себя,всегда радуюсь,что у нее на пару лет больше возможностей)))а то иногда сядем с мужем подсчитаем сколько будет нам на момент выпуска дочки и становится немного грустно....



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #57 : Сентября 29, 2011, 11:34:35 »
оксана83, как же я с тобой согласна!!!!
+10000000000раз согласна.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #58 : Сентября 29, 2011, 11:46:01 »
Виктория_29, СПАСИБО,раньше об этом не думалось,а с появлением дочки мировоззрение поменялось :)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #59 : Сентября 29, 2011, 11:50:35 »
оксана83, а я всегда хотела по-раньше родить,но видима не судьба :'( Дай Бог успеть ее замуж отдать ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016