Автор Тема: Во сколько лет вы родили?  (Прочитано 102254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #40 : Сентября 24, 2011, 11:10:17 »
кассиопея, я с тобой согласна... У меня сестра родила в 19 (почти 20), но до сих пор, хотя доча взрослая уже (6 лет), так же говорит - что рано родила. Я вот вроде не очень рано, но тоже не совсем "вовремя" - тк теперь одна воспитываю, тяжело, и тоже прихожу к этой мысли - что рано...
Про карьеру я вообще и не думаю (даже в/о не закончила).
Надо было, наверное, в первую очередь о себе думать и свою жизнь строить, а потом уже о личном счастье думать))) Но, назад не вернешь((( эт я тоже про себя))

Оффлайн кассиопея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
  • Хочу чуда!!! Йогурт не предлагать...)))
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #41 : Сентября 24, 2011, 11:18:59 »
Kasablanka, да у меня такая же ситуация ( с в/о ) . Надо сначала думать даже не о себе... а о том на что дитя воспитывать, а потом давать крошке жизнь... А сейчас... Вот меня муж обеспечивает, но "ничто не вечно под луной"... Вдруг перестанет, и что дальше...Да ничего хорошего... Так что своим девочкам я буду внушать, чтобы о будущем думали в первую очередь, а не о том что "я сейчас хочу" и всё тут... :-X

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #42 : Сентября 24, 2011, 11:26:19 »
Я сына в 25, а дочку в 26 (ну почти в 27))) за 3 дня до дня рождения))))

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #43 : Сентября 24, 2011, 12:53:40 »
Доченьку Царевну Будур родила с 23 года !), Сынулю красотулю родила в 29 лет !) .Замуж выскочила в 18 лет, мож и рановато, но мне как раз :-*


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #44 : Сентября 24, 2011, 22:05:23 »
кассиопея, думаю, что есть женщины с успешной и вовремя сделанной карьерой, но, к сожалению, лишенные радости материнства, которые позавидуют вам. Все действительно индивидуально.  :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #45 : Сентября 26, 2011, 14:43:16 »
У меня пока одна доченька Катюша.Родила ее в 28 лет.
Возможно,что через годик-другой и на мальчишку сообразим ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #46 : Сентября 26, 2011, 14:47:44 »
Я в 26  ^-^


Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #47 : Сентября 26, 2011, 14:58:48 »
Сыночка родила в 28! Есть женщины, мечтающие о материнстве с  малолетнего возраста, я не из них, поэтому считаю, что именно для меня этот возраст самый подходящий!! Т.е. универсального рецепта не существует;)!! Я и второго очень хочу успеть еще...но это пока только планы...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #48 : Сентября 26, 2011, 15:11:29 »
Angri, это наверно про меня
Есть женщины, мечтающие о материнстве с  малолетнего возраста
Я и правда мечтала о ребенке лет с 15,а вот чтобы выйти замуж и блаблабла никогда не хотела.Всегда мое мнение было такое,что не хочу выслушивать чьи то капризы,все эти мужские выкрутасы....А вот о доченьке всегда мечтала.И именно о доченьке!!!!
Хотя я тьфу-тьфу счастлива с мужем и у меня малипуська дочка.Вообщем все ОК!!!! !)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #49 : Сентября 27, 2011, 12:31:14 »
доченьку родила в 27,о чем не жалею,оказалось очень подходящее для меня время и не рано и не поздно,можно так сказать,что созрели и я и муж,хотелось подарить свою любовь и заботу еще одному человечку,что собственно и получилось сделать!!!!пока занимаюсь дочей,но планирую поработать,а потом может и еще надумаем увеличить свою семью!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016