Автор Тема: Во сколько лет вы родили?  (Прочитано 102256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #30 : Сентября 23, 2011, 22:11:12 »
А я доченьку родила почти в 29 (хотели раньше, но не получилось), а сыночка в 34.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #31 : Сентября 23, 2011, 22:21:18 »
Mammy, аватарка милая



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #32 : Сентября 23, 2011, 23:43:32 »
Mammy, аватарка милая
Yono, спасибо, мне тоже нравится. Сразу столько нежности откуда-то всплывает... :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #33 : Сентября 23, 2011, 23:48:49 »
Mammy, да аватарка хорошенькая

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #34 : Сентября 24, 2011, 09:20:03 »
В 30 с хвостиком  ;D ("хвостик"- в смысле несколько месяцев))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #35 : Сентября 24, 2011, 10:57:35 »
Иркица, анекдот вспомнился: Девушка, а сколько вам лет? - 18 лет и несколько месяцев. - А сколько именно месяцев? - 364 месяца))))

Я родила в 22 с половиной.

Оффлайн кассиопея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
  • Хочу чуда!!! Йогурт не предлагать...)))
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #36 : Сентября 24, 2011, 11:00:30 »
Дааа... Я считаю рожать надо где-то после 25....Чтоб отучиться, нагуляться, навлюбляться....А не выходить замуж и всю жизнь жалеть, что не доучилась и т.д..
Это я о себе сейчас... ;D Я вышла замуж в 17,5... Родила первую дочу в 19,5... А вторую в 24,5...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #37 : Сентября 24, 2011, 11:03:03 »
 
Иркица, анекдот вспомнился: Девушка, а сколько вам лет? - 18 лет и несколько месяцев. - А сколько именно месяцев? - 364 месяца))))

..

;D вот-вот...  :D

кассиопея, каждому своё.. вернее, везде и во всем можно найти плюсы и минусы))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кассиопея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
  • Хочу чуда!!! Йогурт не предлагать...)))
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #38 : Сентября 24, 2011, 11:06:54 »
Иркица, не спорю.. Вот и я уже смирилась , видимо судьба такая - дом, муж, дети....а не карьера.. ???

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Во сколько лет вы родили?
« Ответ #39 : Сентября 24, 2011, 11:08:16 »
ой, а я не хочу больше работать  ;D хочу еще ребенка, и сидеть дома их воспитывать))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016