Автор Тема: Укладка в домашних условиях  (Прочитано 19778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #10 : Августа 21, 2011, 00:48:33 »
Олечка, я в Москве  :( :( :( Была бы чуть ближе всем бы все повыпремляла и завила  :)


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #11 : Августа 21, 2011, 00:54:17 »
Олечка, челку выпрямить очень просто. Берешь брашинг среднего размера и при помощи фена выпрямляешь. Струя  воздуха максимально горячая. Перед этим лучше увлажнить муссом для фолос. Либо просто при помощи утюжка. Вообще брашинг рекомендкю иметь всем, это вещь для укладки незаменимая.
  это брашинг.


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #12 : Августа 21, 2011, 00:55:01 »
и правда, далеко. А вообще есть какая-нибудь технология выпрямления? ну почему у меня середина прямая, классная получается, а по бокам что зря?

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #13 : Августа 21, 2011, 01:00:52 »
Да ну какая технология...Ты скорей всего утюжком вытягиваешь. Верно? Хочишь добится какого эффекта, ятоба челка была по всей ширине и длине одного уровня?


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #14 : Августа 21, 2011, 12:55:41 »
да! и прямая, просто у меня волос немного вьется

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #15 : Августа 21, 2011, 13:13:49 »
 Оля, если брашинга нет, можно поступить следующим образом. Намочила полностью чёлку,расчесала так,как хочешь чтобы она лежала и суши феном,непрерывно расчёсывая чёлку в тои направлении, в котором хочешь чтобы она лежала! Струя вохдуха должна быть максимально горячей. Так как под высокой температурой волосы выпрямляются.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2011, 13:26:16 от Леди »


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #16 : Августа 21, 2011, 22:17:32 »
Леди,  помоги! У меня проблема с объемом у корней, т.е. на ночь то я волосы накручу, кудряшки красивые получаются, а вот у корней сантиметра 2-3 остаются прямые как палки >:( и совершенно без объема, в то время, как остальная прическа достаточно пышная! И бывает полоски ещё от бигудей остаются, вот и не знаю, как с этим бороться, а кудряшки иногда хочется делать.


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #17 : Августа 21, 2011, 22:38:56 »
Анюта, а у тебя волосы длинные и все одной длины?  И ты хочешь завивать бигудями именно на ночь? И какими бигудями ты пользуешься?


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #18 : Августа 21, 2011, 22:50:04 »
Раньше были длинные, а сейчас от подбородка на 5 см ниже, все примерно одной длины, может впереди на 3 см покороче. А завиваться на ночь для меня очень удобно, и головка аккуратненькая, и волосы щипцами с утра жечь не надо, да и время на это нужно куда больше! Бигуди у меня "липучки" или паролоновые на застежках (на них особенно приятно спать :)) вот только мои корни всё предательски портят ???


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Укладка в домашних условиях
« Ответ #19 : Августа 23, 2011, 11:48:05 »
Анюта, так чтобы на ночь мне сложно что то дельное посоветовать. Единственное, попробуй у макушки накручивать бигуди большего диаметра , чем по всей длинне. Еще продаются в парикмахерских магазинах такие паролоновые подкладки (их обычно используют при хим. завивках).Их кстати можно самим сделать из паралона.И подкладывать их у основания волос. Правда не уверена что они ночь держатся.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016