Автор Тема: Индивидуальный подбор макияжа  (Прочитано 52623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #10 : Августа 18, 2011, 16:07:04 »
Маргарита , ты явновыраженная Весна
Женщине-«весне» лучше подбирать макияж в пастельных тонах: нежно-зеленый, бирюзовый, приглушенные золотистые и терракотовые оттенки, нежные цвета коралла или персика.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2011, 23:33:51 от Леди »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #11 : Августа 18, 2011, 16:09:47 »
Зеленые глаза,темно-русые волосы,умеренно смуглая кожа)))))))))))
Оля, цветотип твоей внешности Лето  :)
 В целом, для «лета» рекомендуются мягкие, неброские оттенки, например, приглушенно-розовый, глубокий сливовый, светло-сиреневый, серый и голубой.
все мои любимые цвета,кроме глубокого сливового! !)Я модница? :D


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #12 : Августа 18, 2011, 16:10:21 »
У меня серо-зеленые,светлые глаза, цвет волос каштановый, кожа светлая 2-го типа
я кто?


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #13 : Августа 18, 2011, 16:18:56 »
Aries, твой цветотип, как и у Оли Лето
Но следует иметь ввиду, что в этом цветотипе различают три подтипа, в зависимости от степени контрастности между цветом волос и глаз. Поэтому те оттенки, что подходят Оле , не все подойдут тебе.
Рекомендую также мягкие оттенки, такие как глубокий сливовый, светло-сиреневый, серый и голубой. Но следует исключить все оттенки розового. Так как розовый оттенок в твоем случае может дать "эффект воспаленных глаз"


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #14 : Августа 18, 2011, 16:20:58 »
Леди, то-то я розовый не люблю! ;D


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Подбираем макияж по своему цветотипу
« Ответ #15 : Августа 18, 2011, 16:27:58 »
Посмотрела,я получаюсь холодное лето.
"холодное лето 83-го" (родилась в этот год) ;D ;D ;D


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Индивидуальный подбор макияжа
« Ответ #16 : Августа 18, 2011, 16:28:52 »
Давайте попробуем подобрать максимально индивидуальный make-up для вашего типа лица. Для этого попрошу вас прислать  фото, желательно крупным планом (можете в личку).
Будем учиться правильно наносить маскирующие стредства , румяна,тени и памаду. Подберем форму бровей. 
 Вообщем поработаем по-полной  :)

« Последнее редактирование: Октября 15, 2011, 22:54:47 от Леди »


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мммм, а можно теперь мне? ::/ Волосы рыжие, глаза серо-зеленые, кожа светлая (тон не знаю, но типичная для рыжеволосых)  с веснушками на щечках :)


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Анюта, и я такая же!Постою послушаю!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Маргарита , ты явно выраженная Весна
Женщине-«весне» лучше подбирать макияж в пастельных тонах: нежно-зеленый, бирюзовый, приглушенные золотистые и терракотовые оттенки, нежные цвета коралла или персика.
Как интересно оказыватеся...то-то я весну больше всего люблю, да и постельные тона моя слабость...Спасибо... -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016