Автор Тема: Уррра!!!! Погодки  (Прочитано 70860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #530 : Января 24, 2015, 23:54:15 »
Переболели... На праздниках. Это ужасно. Когда один ребенок-трудно, а когда двое сразу болеют...  facepalm
Хорошо, что я дома не одна была.. Иначе меня бы на всех не хватило...
и вы болели бедолажки маленькие((( А мы ж в больницу загремели с Максом, папа один 8 дней был с Крис... теперь домой с работы пулей летит  помогать  !)  А она прям полюбила его. Раньше он что есть что нет был для нее.... все время же со мной, а сейчас любофф у них  :girl in love:

Сообщения объединены: Января 24, 2015, 23:56:11

Юля-лапуля, Читала мельком про кишечку...  :'(
Надеюсь больше такого не повторится!

и яяя ооочень на это надеюсь  facepalm
« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 23:56:12 от Юля-лапуля »




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #531 : Января 24, 2015, 23:56:59 »
Девочки папочек любят))) то ли еще будет)

А мне особо и писать стало некогда... Режим у детей разный... Сын спит раз -два  днем((( никак не могу пока перестроить.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #532 : Января 24, 2015, 23:57:18 »
July_ch, вот и не болеют на гв..
у меня сын правда месяцев до 9 вообще ничем не болел, дочь чуть меньше, но тоже слабо болела. я на гв списывала..а оно вон оно как
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #533 : Января 24, 2015, 23:58:28 »
Видимо смотря какие инфекции.... Хоть ГВ, хоть ни ГВ...



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #534 : Января 24, 2015, 23:59:29 »
July_ch, ну да..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #535 : Января 24, 2015, 23:59:43 »
У меня дочь не болела месяцев до 11! А сын вот пожалста(

Сообщения объединены: Января 25, 2015, 00:01:25
Юля-лапуля, Ползает уже??села?

Мой назад пытается, и все.... Не сидит еще.
А спать на животе любит, и из-за этого часто ночью просыпается >:
« Последнее редактирование: Января 25, 2015, 00:01:26 от July_ch »



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #536 : Января 25, 2015, 00:02:36 »
Девочки папочек любят))) то ли еще будет)

А мне особо и писать стало некогда... Режим у детей разный... Сын спит раз -два  днем((( никак не могу пока перестроить.
раз-два ... мало что-то ??? моя 3 раза спит еще. Такая капризная жудь просто . я буду в комнате сидеть и она герой... только я выйду всёёёё тушите свет(((( орет как резаная и за мной следом ползет и слезы градом просто  :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Максим ее любит... обнимает, целует .. юбу Титину   :girl in love: :girl in love:

Сообщения объединены: Января 25, 2015, 00:05:45
July_ch, да,ползает во всю, по всей квартире и встает и уже переступает  даже. Ту твой маленький еще. Крис села в 7 семяцев и поползла сразу вперед, до этого месяц точно раскачивалась туда-сюда)))) А Максимка в 6 сел и ползал сначала назад )))
« Последнее редактирование: Января 25, 2015, 00:05:45 от Юля-лапуля »




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #537 : Января 25, 2015, 00:06:34 »
У нас тоже любовь))) обнимашки-поцелуйчики))) " батик" ( брат)
Даже разговаривают на своем языке)))) он от нее балдеет-улыбается ей во весь рот, смеется)) прям смотрю и радуюсь)) :girl in love:



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #538 : Января 25, 2015, 00:10:31 »
У нас тоже любовь))) обнимашки-поцелуйчики))) " батик" ( брат)
Даже разговаривают на своем языке)))) он от нее балдеет-улыбается ей во весь рот, смеется)) прям смотрю и радуюсь)) :girl in love:
:girl in love: :girl in love: :girl in love: ага.. тут недавно в догонялки играли   :help::help: :help: Макс ее догонял на корачках )))) она визжала .. удирала от него ,а я чуть не поседела ))))




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #539 : Января 26, 2015, 16:03:51 »
Юля-лапуля, а ты почему чуть не поседела? догонялки все любят... Мои во что только не играют... Вчера начала Веру ругать, за то что она на Аню садится, то на ноги, то на живот, то на голову facepalm а Аня мне выдает "Мама, не ругай Веру, мы играем, мне нравится" :rofl: :rofl: :rofl:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016