Автор Тема: Консультация стилиста-визажиста и парикмахера  (Прочитано 10116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 художественных дуэлях
    • Наградки
Дорогияе друзья! Рада приветствовать Вас в новом раделе форума, посвященном искусству быть красивой!  -\-{@
Я всегда хотела быть красивой и делать красивыми всех окружающих! Осуществить свою мечту мне помогло обучение в НОУ  имени  А.Ф.Конто г. Москва, под руководством замечательных и очень профессиональныз  специалистов!

 В этом разделе я хочу поделиться с Вами полученными знаниями и накопленным опытом. Здесь Вы можете узнать: Что такое макияж, получить уроки нанесения макияжа, подобрать индивидуальный макияж  или причестку для своего типа лица, найти новый образ для вечеринки , а может быть  свой новый имижд! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Помогу чем смогу!  :)
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 15:05:17 от Леди »


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Консультация стилиста-визажиста
« Ответ #1 : Августа 17, 2011, 19:58:20 »
Леди, супер!!! Какая ты умничка! Так интересно... ^-^ !)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Да0да, молодец такая!!! Я тож с интересом почитаю!!! :-*


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Леди,  !)супер :-*

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Леди,  молодец! Я тоже хочу так уметь!! ::/


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Леди какая ты умничка просто супер!!!!!!!!!!!!! -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016