Автор Тема: Витамины для женщин  (Прочитано 16664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вилина Ивина

  • Гость
Re: Витамины для женщин
« Ответ #30 : Июля 20, 2012, 14:45:41 »
А я вот не могу принимать комплексные витамины - у меня и так проблемная кожа, а с витаминками - это вообще капец. Потом 2 мес. тавегил пить приходится. В общем не пью я ничего. Раньше всегда проблемы с ногтями были - слоились и волосы секлись. За год до беременности волосы стали лезть клочьями... Потеряла 2/3 волос. Потом вроде отрасли, по мнению парикмахера - стали лучше и гуще. После родов тоже активного выпадения волос не было. Для меня, крашенной блондинки, у меня довольно-таки неплохие волосы.... А ногти все равно не очень... Хотя с начала приема ОК слоиться стали меньше.... Может кто что посоветует для ногтей и улучшения состояния кожи?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Витамины для женщин
« Ответ #31 : Июля 20, 2012, 16:24:02 »
Вилина Ивина, у нас на работе все поголовно пьют Витрум Бьюти (для волос и ногтей), но если у тебя аллергия на витамины, не знаю, подойдет ли...слышала, что ещё ногти просто йодом смазывают, чтобы не слоились, но сама не пробовала.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Витамины для женщин
« Ответ #32 : Июля 20, 2012, 16:25:15 »
Вилина Ивина, для ногтей можно купить в аптеке Умную эмаль-помогает!

Вилина Ивина

  • Гость
Re: Витамины для женщин
« Ответ #33 : Июля 20, 2012, 18:46:22 »
Вилина Ивина, у нас на работе все поголовно пьют Витрум Бьюти (для волос и ногтей), но если у тебя аллергия на витамины, не знаю, подойдет ли...слышала, что ещё ногти просто йодом смазывают, чтобы не слоились, но сама не пробовала.
бьюти пробовала - реакция как и на все комплексные - крапивница по лицу, груди и рукам. Йод тоже не помогает... Еще хуже, наверное становится. Будто пересушивает.Хорошо на ногти влияла беременность )))

Сообщения объединены: Июля 20, 2012, 18:47:30
Вилина Ивина, для ногтей можно купить в аптеке Умную эмаль-помогает!
Умная эмаль не помогает. У меня все лаки отлетают через 2 часа )))
« Последнее редактирование: Июля 20, 2012, 18:48:48 от Вилина Ивина »

Оффлайн Yula

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Витамины для женщин
« Ответ #34 : Июля 31, 2012, 03:11:15 »
Нет лучшего средства для поднятия иммунитета, как здоровый образ жизни, правильное питание и занятия спортом, закаливание. А еще витамины - они укрепляют имунитет... Я когда пью витамины, намного лучше себя чувствую, потому что в нашем питании нет сбалансированной диеты, так что витаминов у нас в организме не особо хватает... Пару раз в год пропиваю дуовит для женщин... Я не говорю упиваться витаминами, их нужно курс попить в самый промозглый период... Да, и фрукты точно не повредят)))

Вилина Ивина

  • Гость
Re: Витамины для женщин
« Ответ #35 : Июля 31, 2012, 22:58:36 »
Нет лучшего средства для поднятия иммунитета, как здоровый образ жизни, правильное питание и занятия спортом, закаливание. А еще витамины - они укрепляют имунитет... Я когда пью витамины, намного лучше себя чувствую, потому что в нашем питании нет сбалансированной диеты, так что витаминов у нас в организме не особо хватает... Пару раз в год пропиваю дуовит для женщин... Я не говорю упиваться витаминами, их нужно курс попить в самый промозглый период... Да, и фрукты точно не повредят)))
Уважаемые мамочки досадовских детей, о каком здоровом образе жизни вы можете говорить??? Лично у меня не получается спать нормально (пока уложишь, все переделаешь, уже и спать не охота, а время к 2 стремится... к 4 засну, а там уже и вставать пора), есть вовремя, заниматься спортом - это вообще непозволительная роскошь (смогла 1 месяц в прошлом году в бельфорт походить, а потом то у ребенка скарлатина, то у меня, потом снова ребенок заболел, потом у меня почка, потом у меня киста, а там уже и новый год - полгода пролетело...)! и так уже почти 3 года! Вот мы 8 дней в сад сходили, 1,5 недели дома просидели (я думала вообще свихнусь). Тут банально искупаться времени порой не хватает... и сил... Пробовала бегать вечерами - так кроссовки не для бега - 2 недели ноги болели... А новые сходить купить некогда ))))

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Витамины для женщин
« Ответ #36 : Августа 03, 2012, 17:13:58 »
Вилина Ивина, вас конечно жалко, но не у всех так! Я ложусь спать чуть позже, чем привыкла до ребенка, а спортивных нагрузок хватает и дитем выше крыши (хотя я довольно полная, но мне по барабану - прийдет время, похудею) домашние дела делаю когда деть спит или вместе с  ним, а не получается - ну и фиг с ними, завтра доделаю.  ;D А для ногтей я пила "Специальное драже Мерц", у меня ногтей почти небыло, ломались под корень. А сейчас - беременность и год кормления грудью на них не повлияло.  :)

Оффлайн SvetKa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Витамины для женщин
« Ответ #37 : Января 05, 2017, 00:05:58 »
я уже сколько лет Компливит пропиваю, мне нравятся эти витамины

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Витамины для женщин
« Ответ #38 : Июля 12, 2021, 12:51:34 »
В последнее время стала хуже консентрироваться, хуже работаю и чувствую себя не шибко хорошо. Сдала анализы на витамины, узнала о дефиците витамина Д. Чем посоветуете восполнить дефицит? Желательно удобный и компактный вариант.  :-[

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Витамины для женщин
« Ответ #39 : Июля 12, 2021, 13:18:49 »
Мы с мужем уже три месяца принимаем Вобэкэа. Это витамин Д в форме спрея. Нам его врач порекомендовал и рассказал, что Вобэкэа нужно просто прыскать под язык, а дальше он всасывается в слизистую и усваивается в два раза быстрее. Анализы нормализовались за 2 месяца, теперь принимаем для профилактики и стабильного уровня витамина Д.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016