Автор Тема: Женское здоровье и бесконечные стрессовые ситуации.  (Прочитано 10477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Куприянова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Меня такой вариант вполне устраивает. Тем более мне врач сказал, что именно из-за нервного перенапряжения пошел гормональный сбой. Как это я сразу не подумала, что мне гормоны в порядок приводить надо, а не нервы. Я еще понимаю если бы валерьянку пила в комплексной терапии...
С этим кстати шутки плохи, могу сказать, что я в своё время на фоне гормонального сбоя сильно поправилась. Хорошо ещё, что удалось похудеть с помощью средства, которое заодно помогло и от растяжек. Но в любом случае, за здоровьем лучше вовремя следить, чтобы не возникало осложнений. Тем более в наше время, когда стрессов хватает как на работе, так и дома.
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 00:34:50 от Helya »

Оффлайн Елена Кузина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
За здоровьем конечно следить нужно, лучше вовремя к врачу обратиться.

Оффлайн Кнопулевишна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сдать анализы на гормоны, из-за стресса мог произойти сбой

Оффлайн OniPoni

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Наградки
А реально что используете, для стрессоустойчивости?

Оффлайн Валентина Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
А что еще придумано, успокительные пить нужно, только острожно, а то подсесть не долго.

Оффлайн Милена Артеменко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
А Стрессовит никто не принимал? Отзывов много хороших, вот думаю... ???

Оффлайн Lizetta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
А что еще придумано, успокительные пить нужно, только острожно, а то подсесть не долго.
В нашей стране стресс на каждом углу :o, как тут не подсядешь.

Оффлайн Вячеслав Иванов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Благодаря приёму лецитина можно быстрее обучаться и лучше справляться со стрессом, поэтому его и рекомендуют к приёму школьникам, студентам и людям занимающимся умственным трудом. И вообще лецитин следует принимать всегда при повышенных интеллектуальных усилиях, к примеру, перед важными экзаменами, чтобы улучшить состояние мозга и использовать его потенциал по максимуму. Лецитин бывает и соевый и яичный, но самый хороший это подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ, фото прилагаю.



Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я военный корреспондент, недавно вернулась с командировки. Возможно из-за стресса и ненормированного питания заработала себе проблемы с кишечником - запоры, вздутие. Кто может посоветовать практичное и работающее средство, которое можно будет брать с собой в командировки?

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
 Я лично на ОптиФайбере. В составе растворимые пищевые волокнаю Средство помогло после второго дня приема. Можно купить либо большую банку, либо саше-пакетики (16 шт). У меня оба варианта- для дома и работы. Для меня главное, что он растворяется полностью и на вкус нейтрален.  ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016