Автор Тема: Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 5611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Крюкова Маргарита Алексеевна (Областная детская больница №2 (ОДКБ 2), Областная детская поликлиника на Ломоносова 114, "Детский доктор")

Цитата: Екатерина Иванова
Крюкова Маргарита Алексеевна. Принимает на Ломоносова в поликлинике. Не разу не отдала не копейки,всегда добра,отзывчивая.У многих была,есть с чем сравнивать и платные в том числе

Цитата: Дана Логачева
Если это та, которая в ДД еще принимает, то как-то не очень. Хмелева больше понравилась. Обращались по вопросам роста

Цитата: Надежда Алтухова
Отличный врач

Цитата: Танюшка Гречишкина
Обращались к ней в 2014-15г.Нормальная,и лечение помогло.

Цитата: Ирина Богомолова
  На Ломоносова два эндокринолога, лучшая из них Крюкова, она еще в детском докторе работает. Меня в детстве отправляли проверить щитовидку к Гуриной в областной Диагностический, сейчас она принимает в здоровом ребёнке.

Цитата: Armine Ishkhanyan
Мы наблюдались у Крюковой и у Стороженко,они в одном кабинете сидят.Довольны
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2018, 23:27:29 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский эндокринолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Ноября 28, 2018, 23:32:14 »
Гурина Марина Александровна (МЦ "Здоровый ребенок")

Цитата: ?сения ?алашникова
Гурина в Здоровом ребёнке - всегда найдет решение

Цитата: Ирина Богомолова
  На Ломоносова два эндокринолога, лучшая из них Крюкова, она еще в детском докторе работает. Меня в детстве отправляли проверить щитовидку к Гуриной в областной Диагностический, сейчас она принимает в здоровом ребёнке.

Цитата: Дарья Калинина
  Да гурина супер врач я много лет к ней ходила когда она ещё в диагност центре принимала и сейчас хожу уже во взрослом возрасте

Цитата: Евгения Капачева
  Если нужен эндокринолог, то одна из самых грамотных в Воронеже -Марина Александровна ГУРИНА! Все только по делу, и невероятно позитивный человек

Цитата: Анна Женских
  +1 за Гурину. профессионал своего дела

Цитата: Елена Журавлева
Гурина ,так скажем "нормальный" специалист. ХОРОШИХ эндокринологов в Воронеже нет, к сожалению.

Цитата: Юля Мисанченко
  Я рекомендую, наблюдалась у нее в детстве еще на протяжении 7 лет. И так потом приходила.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016