Автор Тема: Что смастерить и куда применить! Ищем идеи вместе)  (Прочитано 13731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Марусенок:d_daisy: ^-^ прикольно

Оффлайн Марусенок

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 9
    • Наградки
tigrenka9,  спасибо!


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Мне на др подарили два пакета разной пряжи. Я вязать умею, но опыта не много. Так вот там много пряжи ангоры, тоненькая пушистая. На что её можно пустить, ломаю голову. Шарфики не нужны, свитер из такой тоненькой буду вязать вечность, да и тоже не нужен если честно. Помогите советом.


masha_faith

  • Гость
девчонки, никто не видел в продаже флис однотонный натуральных цветов (серый, черный, коричневый, бежевый, желтый, оранжевый, красный). Хочу сшить кукольный театр, нашла отличные схемы, а ткань подобрать не могу. Или что-нибудь "мохнатенькое", недорогое, синтетическое?
Схемки вот! Что-то больше не добавляется, если интересно потом еще скину.

masha_faith

  • Гость
Kawtanka, если много можно в 2 слоя и свитер. У меня у самой меринос лежит, тонкая, все руки до нее не дойдут. Не хватает мне терпения из тонкой что-нибудь "вымучить" :D


masha_faith

  • Гость
linka, Карусель это что и где? :)


masha_faith

  • Гость
linka, еще бы)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016