Автор Тема: Женская консультация №7 в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 6037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №7
Адрес: ул. Космонавтов, 31, Воронеж
Телефон: +7 473 263?12-16, +7 473 263?47-87
Сайт: gkp7.zdrav36.ru

Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 00:04:33 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №7 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Ноября 01, 2018, 00:41:06 »
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Виктория Рукина
Все три беременности там наблюдалась, обычная такая себе ЖК с обычными такими, порой хамоватыми и грубыми, врачами.

Цитата: Елена Сухарева
Соглашусь с Викторией, и с её написанным комментарием выше Все обычно! Не чего сверхъестественного. Если все у вас будет хорошо, особо трогать вас не будут!
Если какие то отклонения будут побегаете в жк больше чем все остальные.
Я лично по прописке попала к врачу, обычный гинеколог, выбирать не приходилось, да и думаю нет смысла)

Цитата: Клавдия Дмитриева
ЖК застряла в Советском Союзе, ничего с тех пор не поменялось)) Наблюдалась у Склядневой 2 беременности, не скажу что от бога, но и плохого вроде не замечала, кроме огромных очередей!!!

Цитата: Лена Сергеева
Мой совет. Не выбирайте старых бабок. Пусть опытная даже, пусть 30 лет работает... Скляднева бабка. они не современные. Потеряла с одной ребёнка, которая не знала вообще про пессарий. (молодая была не опытная , не стояла и не наблюдались нигде кроме жк , в то время). Плюс "врачи бабки" много каких инфекций не знают. Не назначают (если есть показания) платно более расширено сдать какие то анализы . Ещё сейчас везде заполняют явку от компьютера молодые, быстро и понятно, а они отказываются в пользу ручки и листка, отнимая на это время. Нет и ещё раз нет.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №7 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Ноября 01, 2018, 00:44:34 »
Скляднева Валентина Афанасьевна

Цитата: Марина Кобзистая
  Скляднева не знала про пессарий? Или другой врач? Я, наоборот, полностью ей доверяю. наблюдаюсь две беременности, переживает как за родную. Все обьяснит, расскажет, смотрит не больно.

Цитата: Ирина Щербакова
  Я рада, что попала на участок к Склядневой Валентине Афанасьевне!!!

Цитата: Катерина Долженко
  + за Склядневу. Вела беременность, всегда отвечала на вопросы, все четко, ясно и по делу. Акушерка у нее тоже хорошая.

Цитата: Алла Максимова
  Скляднева! Опытная, внимательная! Врач от бога! Но готовьтесь к большим очередям.

Цитата: Наталья Макарова
  и я дважды наблюдалась у неё, самый лучший гинеколог, которого я встречала!

Цитата: Ирина Плошенко-Акованцева
  Скляднева Валентина Афанасьевна, замечательный и грамотный врач, две беременности у неё наблюдала )))))

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №7 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #3 : Ноября 01, 2018, 00:45:02 »
Сапрыкина Ирина Александровна

Цитата: Алина Щербакова
Сапрыкина  отличный врач. Стояла у нее на учете по беременности. Все ОК. Тоже ее рекомендовали мне. Акушерка тоже замечательная с ней работает

Цитата: Анастасия Ягафарова
Сапрыкина Ирина на Космонавтов - чудо!! Спокойная, вежливая, адекватная, внимательная!! Акушерка Марина тоже чудесная!

Цитата: Анна Лисова
  + за Сапрыкину, и Мариночка чудо медсестра. Со вторым была у Сабодаж, рыдала от неё (((Слава Богу, что с третьим попала к Сапрыкиной


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016