Автор Тема: Непонятный испуг  (Прочитано 5449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Неизвестный

  • Гость
Непонятный испуг
« : Октября 28, 2018, 14:05:55 »
Здравствуйте. Ребенку 6,5 лет, ходит на спортивную секцию (боевые искусства) больше года, ездил на соревнования, занимал первые места. На очередном соревновании перед началом своего боя резко начал плакать, при всех! (если в обычной жизни случалось, то старался скрыть слезы), говорить что не пойду в бой, не хочу и т.д.Тренер подобрал нужные слова, бой состоялся, но сопровождался всхлипываниями, в конце слезами проливными. Примечательно, что нормально дрался, лишь слезы помешали занять 1 место(занял 2место). На все вопросы ни родителей ни тренера что случилось ответа полноценного не добились, лишь один раз сказал "испугался",а чего, кого, так и не узнали. Я понимаю, что ребенок, психика развивается ещё, и т.п., но раньше такого не было. Я сама не знаю как справиться со своими чувствами, и как правильно дальше на тему соревнований говорить с ним. Он говорит что больше плакать не будет и хочет ещё продолжать заниматься спортом и ездить на соревнования, но мне непонятно все это, прошу помочь разобраться.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016