Автор Тема: Мясо  (Прочитано 36591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #40 : Сентября 23, 2011, 23:43:44 »
Я варю  своему кроличьи сердечки...Дрю их берет по одному и приговаривая Ко-Ко лопает :D (думает яйца перепелиные)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #41 : Сентября 23, 2011, 23:45:19 »
EVA, что почему?
:D
а ты все мясо перепробовала? может он гурман у тебя :)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #42 : Сентября 29, 2011, 12:42:42 »
По рекомендациям в 10 мес надо давать пол банки мясного (или рыбного) пюре. А если дать больше, целую баночку?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #43 : Сентября 29, 2011, 12:56:51 »
INNA, мясо - это белок, если не будешь давать другие виды белка в течение дня, то можно и 100гр мяса, но желательно этим не злоупотреблять, потому как белок оказаывает негативное влияние на почки.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #44 : Сентября 29, 2011, 13:05:28 »
По рекомендациям в 10 мес надо давать пол банки мясного (или рыбного) пюре. А если дать больше, целую баночку?
я с года давала по целой,да и в этих баночках мяса 40%
вот творогом лучше не злоупотреблять,толку не много а нагрузка на почки огого...

Оффлайн Milli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 8
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #45 : Октября 31, 2011, 14:55:39 »
EVA, ты хочешь сказать, что творог - более тяжёлая пища, чем мясо? И лучше больше мясного дать, чем творога? Я всегда думала, что кисломолочные продукты вообще легко усваиваются... Например, с возрастом у человека молоко может перестать усваиваться... А кисло-молочные продукты - перевариваются замечательно.
Я, конечно, не специалист, но как-то хотелось бы для себя выяснить... Какое ваше, девочки, мнение?
Можно, конечно, и в нете порыскать... как время будет!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #46 : Октября 31, 2011, 15:57:56 »
Milli, просто все должно быть в меру.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #47 : Марта 31, 2012, 17:22:23 »
мой малыш ни есть почти никакого, кроме курочки, а кролики индейки мы сами такое мясо не едит, кролика вообще не понимаю как есть можно, он у нас жил как кот дома. а индейка дорогущая очень, едим утку и курицу, говядину еще

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #48 : Марта 31, 2012, 17:28:06 »
а мой ест кролика,филе покупает нам бабуля,и делает котлетки с добавлением тыквы,дорого конечно,но это в сто раз лучше курицы,которая вся пропитана антибиотиками ну и вкусно.

Оффлайн AnetAnet

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 12
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #49 : Марта 31, 2012, 17:30:48 »
не мы курочку тоже в деревне берем домашнюю, она блин такая огромная ну и естественно ссупы не ней вкуснейшие

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016