Автор Тема: Мясо  (Прочитано 36593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #30 : Июля 14, 2011, 01:37:47 »
Yono, так ты сделай тефтельки,а потом вилочкой не сильно,но разомни чтоб не было кусьмищь и по чуть-чуть давай-пусть привыкает к кускам,но только так чтоб это не было стрессом для ее организма.Мы вот только только начали делать жевательные движения с 2мя зубами,но уже возомнили себя неизвестно кем и стараемся укусить кусмяра такой чтоб в рот не влез!!!!!!!!Контролирую процесс и деть почти не давится кусками....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #31 : Июля 14, 2011, 01:37:51 »
Yono, мы тоже бывает заглатывает, но не давимся слава богу(было только несколько раз бананом и то она его так туда запихивает что жевать и места нет, а когда вываливается еще и пальчиком придерживает чтоб не упали и невылезло :D)

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #32 : Июля 14, 2011, 01:41:19 »
Задача ясна-буду пробовать :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #33 : Сентября 23, 2011, 20:05:53 »
Контрольная закупка
Детское куриное пюре


программа ОРТ "Контрольная Закупка. Детское питание"

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #34 : Сентября 23, 2011, 22:48:33 »
я что-то такую марку вообще не знаю



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #35 : Сентября 23, 2011, 22:57:13 »
Yono, я то знаю, на как-то к ней не приглядывалась, а напрасно получается...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #36 : Сентября 23, 2011, 23:02:00 »
Маргарита, я так, для информации-моя ест только натуральное мясо ( в смысле не баночное), да теперь уже и не стоит наверное к баночкам приучать.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #37 : Сентября 23, 2011, 23:05:07 »
Yono, ну тогда - да, какой смысл. Это мой до 2-х лет только баночное ел... ???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #38 : Сентября 23, 2011, 23:41:11 »
Yono, ну тогда - да, какой смысл. Это мой до 2-х лет только баночное ел... ???
а почему?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мясо
« Ответ #39 : Сентября 23, 2011, 23:42:07 »
EVA, что почему?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016