Автор Тема: Женская консультация №5 в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 6659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №5
Адрес: ул. Ленинградская, д. 41
Телефон: 8 (473) 248-56-68


Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 00:03:32 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №5 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #1 : Октября 02, 2018, 02:28:27 »
Зайцева Татьяна Ивановна

Цитата: Ирина Молоканова
Слышала сама как Зайцева матом на беременную орала, сложилось впечатление неадеквата полного. Я у Суховерховой 2 беременности была 👍. Говорят Пискунова неплохая подружка у нее наблюдается

Цитата: Анна Ларечнева
Зайцева просто устала от работы уже,человек настроения... для врача это недопустимо...лично моё мнение.Может она и хороший специалист ,но грубость её просто зашкаливает иногда!!!!

Цитата: Виктория Астахова
Зайцева смотрела на меня и спрашивала, а что вы мазки хотите сдать или не будем. Да нет, я просто так пришла, очередь в три вилюшки отсидела)))

Цитата: Марина Мальцева
К Зайцевой сложно подход найти, но как врач она мне нравится. Наблюдалась всю беременность только у нее. На все вопросы развернутые ответы, лекарствами не пичкает,осматривает бережно. Да и вообще прикольная она))) перлы каждый раз выдавала)))

Цитата: Надежда Гаврилова
Зайцева грубая,не особо приятная женщина.Но как врач грамотная.

Цитата: Надежда Климова
Надо еще про Зайцеву написать? Удивительно грубая и бестактная. Вот именно удивительно, т.к. повод ей даже и не нужен. Какой она специалист я выяснять не стала, моя душевная организация такого хамства не выдерживает. А знакомая ей довольна - трое родов у нее.

 
Цитата: Anastasia Kazmina
Зайцева Татьяна Ивановна. Ни ногой больше к ней! Я понимаю,что она устала и т.д. но это не повод отыгрываться на людях! Не нравится,пусть на пенсии сидит! Она мне такое сказала,что я не могу забыть и вряд ли забуду!!! К кому угодно, только не к ней!!!!!

Цитата: Юлия Блажина
Никогда там не буду больше стоять. Наблюдалась у Зайцевой. Блин,девочки на осмотре неужели не видно было,что перегородка у меня? Ехала рожать сама,в итоге прокесарили. Узи никакое. Врач грубая. Не осмотров толком,ничего.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №5 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #2 : Октября 02, 2018, 02:30:53 »
Пискунова Маргарита Николаевна


Цитата: Ольга Зимина
У меня Пискунова обе беременности вела.И так,по необходимости я к ней много обращалась,в том числе и с дочкой.Считаю ее хорошим специалистом и человеком

Цитата: Анна Куксова
Стояла у Пискуновой. Мне понравилась. Особенно медсестра Вера Ивановна . Сестра с первым ребёнком стояла тоже у неё. А со вторым попала к Звйцевой... Ни че хорошего от неё.

Цитата: Аня Панова
Я там у Пискуновой наблюдалась, грамотная, хорошая врач!

Цитата: Александра Музашвили
К Пискуновой идите. А вообще за каждый участком закреплен врач. К Зайцевой не идите! Скандал однимайте. Хабалка,хамка. И прийти может,когда хочет. Чаи пьёт.

Цитата: Ольга Зимина
Поддерживаю Пискунову!Две беременности у нее наблюдалась.Грамотный врач.И медсестра Вера Ивановна ну просто добрейшей души человек

Цитата: Алина Титова
Тоже за Пискунову! Очень добрый и хороший врач,никогда не грубила, все в шутку) одно удовольствие было к ней ходить. По прописке должна была попасть к Зайцевой,но слава богу она была в отпуске..

Цитата: Наталья Погорельских
Поддерживаю Пискунову, ходила к ней не раз, граммотный специалист и отношение хорошее.Зайцева вАще АТАС, беспардонная, бестактная, грубая.Раз с ней зацепилась( вторая беременность была) в очереди сидели одни беременные, аремя 10 утра, она развернулась пошла чай пить( вышла с чашкой, блюдцем), все были в шоке, я ей сделала замечание, мол вас все ждут сидят, а она в ответ- я здесь с утра., но правла вернулась и продолжила прием, думала она меня вместо чая съест, старалась потом по реже к ней ходить.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №5 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #3 : Октября 02, 2018, 02:31:34 »
Литвинова Елена Николаевна

Цитата: Светлана Щукина
Я у Литвиновой наблюдалась, мне очень понравилась и медсестра у нее классная

Цитата: Алёна Гусева
Я за Литвинову. Вела у меня беременность.

Цитата: Наталья Чередниченко
Идите к Литвиновой!Грамотный специалист,вежливая.мне очень понравилось у нее наблюдаться.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №5 в Воронеже. Отзывы
« Ответ #4 : Октября 31, 2018, 23:58:15 »
Козлова Светлана Игоревна

Цитата: Софья Ожигина
Третий триместр беременности наблюдалась у Козловой, приятная девушка, отношение хорошее, специалист вроде тоже неплохой, толком не поняла пока, но собираюсь у неё и дальше наблюдаться, так как предыдущая Литвинова мне не очень понравилась, а по месту жительства у меня Зайцева, которая хоть и хороший специалист , но её грубость и хамство перечёркивает все её заслуги.

Цитата: Armine Ishkhanyan
Из-за Козловой я чуть ребёнка не потеряла. Даже потом с роддома звонили в 5 консультацию с жалобой на неё. После узнала что она с беременными не работала, я была её первой беременной пациенткой. В тот момент она замещала моего врача. В 5 женс. конс. Пискунова и Суховерхова хорошие врачи
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 00:02:36 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016