Автор Тема: Женская консультация №1  (Прочитано 6259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« : Сентября 28, 2018, 22:12:42 »
Женская консультация №1
Адрес: ул. Вайцеховского, 6, Воронеж
Телефон: +7 473 253?10-50, +7 473 255?56-36
Сайт: gp1.zdrav36.ru


Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

« Последнее редактирование: Ноября 01, 2018, 00:03:11 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« Ответ #1 : Сентября 28, 2018, 22:14:52 »
Беслик Светлана Алексеевна

Цитата: Мария Енина
Наблюдалась у Беслик,в принципе нормальная,плохого ничего не могу сказать,не залечивала,с угрозой во время отправила на госпитализацию,единственное долго приходилось ждать прием,по долгу принимает. Только около ее кабинета всегда была очередь. Акушерка у нее хорошая,мне нравилась. Наблюдалась я 2016-2017,родила в апреле 2017.

Цитата: Нина Чувелева
Наблюдаюсь 20 лет у С.А.Беслик. 15 лет назад стояла на учете-родила сына, все хорошо,очень внимательная. Да, очередь у неё всегда, но у неё я готова ждать. Можно обратиться с любой проблемой. Галя акушерка ушла,сейчас молоденькая.

Цитата: Лора Тодорова
Наблюдалась у Беслик. Не советую к ней попадать...

Цитата: Марина Никишова
Я наблюдалась у беслик всю беременность. Отношение нормальное было, только талонов на узи никогда нет. Но когда родила - отношение сразу изменилось, сама больше не хочу к ней. подруга у Сахаровой- только положительные отзывы. Поэтому записывайтесь к сахоровой, узная ее участок и в регистратуре говорите адрес согласно участка врача. Подруга сделали так и теперь у нее наблюдаются.

Цитата: Елена Филь
Я наблюдалась у беслик. Вроде нормально все было. После родов не была у нее. Вот ее медсестра очень хорошая, добрая  даже больше врача понравилась  за вес врач ругала, за 2 недели набрала 3 кг. А то что потеряла в начале беременности где-то 8 кг ее не волновало.

---- отзывы от октября 2019г. ----

Цитата: Людмила Слюсарева
Была всю беременность вторую у Беслик, ничего плохого сказать не могу. Но беременность протекала без проблем. Может, у кого есть проблемы, у тех к ней нарекания?

Цитата: Ксения Нестерова
Беслик да ,ни о чем  Но зато спокойная очень

Цитата: Ольга Люфт
Беслик спокойная? Грубая и высокомерная.

Цитата: Ирина Журавлева
Две беременности у Беслик,ничего плохо сказать не могу,единственный минус,что очереди собираются только у нее,по два часа можно сидеть.А так претензий нет,грубости за ней не замечала,наоборот даже,показалась приятной женщиной.За вес гоняла,но я и рада отчасти была,а то себя можно распустить.

Цитата: Ольга меремьянина(кретинина)
Обе беременности у Беслик. Сама к ней просилась. Все прекрасно, врач очень хорошая. За вес мне тоже говорила, но никакой грубости! Просто советовала. Ни одного минуса не могу написать.

Цитата: Ксения Субочева
Первая беременность у Сошенко, две последующих у Беслик. Беслик спокойная, но своеобразная, со своими тараканами, но у кого их нет. Плохово сказать про неё не могу, как к медику претензий не имею. К Сошенко не ходите однозначно, человеку давно пора на пенсию, это явно.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2019, 19:09:01 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« Ответ #2 : Сентября 28, 2018, 22:16:51 »
Остроушко Елена Борисовна

Цитата: Ирина Саврасова
Остроушко Елена Борисовна! Лично по мне самый хороший специалист.  А вот Лукину не рекомендую.

Цитата: Нина Куликова
Мне лично Остроушко не понравилась. Привзятое отношение и делала все на отстань. Медсестра только у нее очень хорошая.

Цитата: Елена Колюкаева
Я сейчас у Остроушко наблюдаюсь, очень она мне нравиться, и расскажет все и по записи никогда не сидишь в очереди по 3 часа, как у луценко, и акушерка с ней принимает хорошая, вообщем мне они нравятся

Цитата: Екатерина Жукова
Наблюдалась у Остроушко. Мне очень понравилась и она сама, и ее акушерка. Все по делу, никакой паники. Даже когда были показания для сохранения всегда все объясняли и успокаивали, за что спасибо им большое

Цитата: Инна Чернышова
Остроушко замечательный доктор, и Медсестра у неё  становитесь на учёт по своему участку
« Последнее редактирование: Октября 11, 2019, 19:08:10 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« Ответ #3 : Сентября 28, 2018, 22:19:26 »
Сахарова Елена Анатольевна

Цитата: Татьяна Степанова
Сахарова классная! Мне, в свое время, её тоже посоветовали, действия были следующие, я пришла в регистратуру, сказала что хочу к ней, там мне сказали спросить у неё, возьмёт ли к себе, я спросила, мне не отказали. А вообще, щас можно ещё проще сделать, через электронную регистратуру записаться к ней и без проблем попасть, главное жить в центральном районе и быть прикрепленной к 1 поликлинике. А про Сахарову могу сказать что для меня она лучший врач этой консультации, лишнего ничего не назначала, всё только по делу, лишних переживаний не было, с акушеркой я созванивалась и когда на полтора месяца в Крыму была(каждые 2недели мониторинг веса и общего самочувствия), и когда воды начали отходить,и уже после родов была, буквально на прошлой неделе, короче говоря, идите к ней, не пожалеете, она меня в начале беременности на сохранение отправила, чем спасла моего сына))

Цитата: Татьяна Ульянова
Наблюдалась у Сахаровой!тоже очень понравилась, т.к. сначала не было врача побывала у нескольких в этой жк (так что есть с чем сравнивать)

Цитата: Марина Сахарова
Сахарова хороший врач вела беременность. За прибавку в весе ругала. (К слову +35) поэтому и ругала. Лишнего не назначала. Относиться ко всем хорошо. Теперь тока к ней за вторым

Цитата: Иринка Бабакова
Сахарова отличный врач.Мне она очень понравилась.Если буду планировать второго ребенка.только к ней.Очень внимательная,назначала все по делу, ничего лишнего.

Цитата: Анастасия Юрченко
Я всю беременность наблюдала у Луценко.это был какой-то ужас,ожидания возле ее кабинета занимали по 3-4 часа.потом на дневном стационаре познакомилась с Сахаровой,супер врач.теперь только к ней хожу)

Цитата: Катерина Дроздова
Сахарова классная! не смотрите что молодая,очень хваткая и толковая,у нее стояла,не пожалела

Цитата: Наталья Смородина
Сахарова. Нормальный адекватный врач, не выносит мозг из-за всякой ерунды. При этом на жалобы нормально реагирует, доп.обследования назначает

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« Ответ #4 : Сентября 28, 2018, 22:23:27 »
Головина Анна Федоровна

Цитата: Ольга Фомина
Я была у Головиной Анны Федоровны, в 2016г родила дочку, очень хороший врач и медсестра Аня, но она к сожалению, не работает уже, другая акушерка. Очень грамотный врач, добрая, приятная, ходила с большим удовольствием к ним на прием.

Цитата: Наталья Чернышова-Черных
И я была у Головиной Анны Федоровны. Очень довольна. На прием ходила с удовольствием (хотя уж очень я боюсь гинекологов). Родила в начале декабря 2017.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2019, 19:16:06 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №1
« Ответ #5 : Октября 11, 2019, 19:15:56 »
Строкина Елена Владимировна

Цитата: Татьяна Колесникова
Эт вы еще к Строкиной не попадали)) "суперврач "

Цитата: Марина Пустыгина
Татьяна, а что с ней не так? Вела мою беременность, всё отлично.

Цитата: Татьяна Колесникова
Марина, ну может вашу беременность она нормально вела, а вот со мной не особо, равнодушная, на все жалобы на самочувствие, низкий гемоглобин, а у меня он упал до 86 отвечала, а что вы хотели, вы ж беременны, не выписала никаких витаминов,первое ЭКГ плода назначила только почти в 35 недель,вечно талонов ни на что нет, у меня кс было по зрению, я спрашивала,мне заранее ложится в роддом или когда схватки уже будут, на что она мне ответила идите в школу матерей, они все скажут, в итоге было экс.. У подруги вообще был жуткий токсикоз,ничего не елаи не пила, кроме воды, и еще некоторые проблемы, она ни витаминов, ни капельницы не незначала,отправила ее к гинекологу в электронику, единственное, что ее интересовало, так это вес и сдал ли анализы муж..на этом все

Цитата: Марина Пустыгина
Татьяна, видимо, кому как повезёт... Мне и витамины, и талоны, и ответы на все вопросы давала

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016