Автор Тема: Школа №20. Отзывы  (Прочитано 8131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №20. Отзывы
« : Сентября 03, 2018, 14:07:01 »
МБОУ СОШ №20
Адрес: ул. Ломоносова, 96
Телефон: +7 473 253?74-39, +7 473 253?69-34
Сайт:school20vrn.ru

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Марина Ермаченкова
у меня там у знакомой мама учитель начальных классов, и по ее рассказам начальная школа там не плохая. А про старшие классы ничего не скажу.

Цитата: Ольга Латынина
обыкновенная местная школа.Многие родители недовольны слабой подготовкой.Прежний директор умер и сейчас там дурдом...а,учатся в две смены и классов катастрофически не хватает.Хотели даже соседнюю школу искусств "оккупировать").Наша 20-ая,конечно,тоже не предел мечтаний,но началка нормальная и второй смены нет.Но уж если возить решитесь,то,конечно,школы получше выбирайте.

Цитата: Марина Гриднева
  Мой старший в 3 классе 20 школы. Причём переехали специально поближе к школе, дабы ребёнок сам ходил, а наверно зря... Т.к. в сад мы ходили у Каменного моста, а жили на Ломоносова, то все прелести езды 2 раза в день в центр я знаю, поэтому и решили рядом с домом, по крайней мере началку! 2 и 3 класс только 2-я смена!!! Напрягает пипец как... День разорван, в кучу ни ребенка, ни родителей собрать невозможно. У нас в параллели 3 класса, а наша учительница перешла в другую школу работать, как мы будем доучиваться выпускной класс перед экзаменами я хз((( Причем программа не Школа России, а "чудная" Гармония- треш полный. Подготовка в началке очень даже- я довольна. Но, есть огромное но- выпустили 2 4-х класса, а набрали 4!!!!!! и наша учительница еще ушла, т.е. где еще взять 3 учителя я не представляю, т.к. когда наша на больняке, замещают Все, кому не лень... Т.е. на самом деле учителей не хватает.Так что мой вам совет- либо 5-я, либо 28-я. Мы тож хотели в 28 (мои родители там учились)- оч сильная школа, но близость к 20 меня сбила с толку...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016