Автор Тема: Лицей №5. Отзывы  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №5. Отзывы
« : Августа 25, 2018, 23:58:42 »
МБОУ Лицей №5

Адрес: ул. Молодогвардейцев, 18
Телефон: 8 (473) 247-65-79

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Ольга Шелудько
Лицей 5-хорошее отношение к детям, отличные знания (многое зависит от ребёнка, мой ребенок учится в физ-мат. классе) и нормальные родительские взносы (добровольные). Директор многое делает для лицея, за последние годы изменения на лицо. Первые классы практически все глобально отремонтированы (пласт.окна, мебель), поэтому только если попросят сделать косметический ремонт, а до старших классов далеко ещё.

Цитата: Виктория Фролова ответила Ольге
первые классы отремонтировали такие же родители. Я в этой школе у двоих детей уже три класса отремонтировала. И каждый раз что-то новое просят. Не ремонт, так мебель. По сборам: около 2500 рублей на полугодие сдаем. Чисто школьные взносы - 2240 за год, это охрана, фонд школы и библиотека. Взносы добровольные, но если на библиотеку не сдадите - учебники ребенку не дадут. Если подробнее, могу лично ответить. Меня многое не устраивает и в администрации, но как в других школах - не знаю. С учителями как повезет, учителя английского не приживаются. В 16 году очень много молодых учителей набрали, посмотрим что получится.

Цитата: Надежда Поправко
Учимся в 5 лицее. Есть продлёнка, вся школа учится в 1-ю смену. Когда школу выбирали, важно было расположение, рядом садик, в который младшего водим, от дома 5 минут пешком. Учителя выбирали по рекомендации знакомых, и не пожалели. Не могу сказать, что я всем довольна на 100%, но, мне кажется, идеальных школ просто не существует)

Цитата:  Лариса Лебедева
Мы тоже там учимся, 5 и 7 классы закончили. По учителям начального звена, сын учился у Копытиной Екатерине Валерьевне, совсем не рекомендую. А у дочери была Тунгусова Любовь Ивановна...но она сейчас не второй класс ведет. Очень хороший педагог!!! Дает большой задел на будущее!!!!
« Последнее редактирование: Августа 26, 2018, 00:07:51 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Лицей №5. Отзывы
« Ответ #1 : Августа 26, 2018, 00:08:14 »
Цитата: Лариса Лебедева
у меня оба учатся в лицее 5 ..Профиль начинается с 8 класса а до этого момента много математики. По два урока в день и в пятом и седьмом классах. Не каждый день конечно, но через день и есть еще геометрия. С пятого класса наглядная геометрия а в 7 уже обычная.В седьмом классе геометрии уже больше часов.

Цитата: Татьяна Жилина
Отличная школа! Сама училась в ней и ребёнка туда поведу. Учиться сложно, но там действительно учат и все детки в основном благополучные.

Цитата: Екатерина Тарасевич
Мы ходим в эту школу в 3 класс. Программа сложная и насыщенная, требования высокие, но в целом, лицей сильный, с математическим уклоном. А вот подготовка там никакущая была по крайне мере, только и делали, что раскрашивали, поэтому занимайтесь дома с ребенком сами. К первому классу ребенок должен уметь читать, мало-мальски рисовать и считать. Писать научат, а остальное - сами.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016