Автор Тема: Детская зубная паста  (Прочитано 10501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Детская зубная паста
« : Августа 21, 2018, 14:55:45 »
Посоветуйте зубную пасту для двухлетки, с каким-нибудь интересным для ребенка вкусом. А то у нас целая проблема зубы почистить, надо как-нибудь заинтересовать.

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #1 : Августа 22, 2018, 18:33:19 »
Вот такую пасту не пробовали? Она гелевая, со вкусом апельсина. Моим она очень нравится, и недорогая.

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #2 : Августа 22, 2018, 18:49:24 »
Нет, такую не видела. Недорогая - это сколько? Её можно проглатывать?

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #3 : Августа 23, 2018, 19:13:41 »
100 руб. стоит. У бебилайн есть еще паста со вкусом банана, она с годика идет и еще тутти-фрути покупала. Но вот эта с апельсином, она гелевая, ярко-оранжевая. Конечно, если ребенок её проглотит, ничего страшного. Мне еще нравится, что в ней нет сахара.

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #4 : Августа 25, 2018, 10:28:45 »
Спасибо большое! :d_daisy: Купила вчера такую пасту, именно гелевую babyline. Вечером почистили зубки, вроде понравилась. Ну она действительно очень яркая, с вкусным запахом, ребенку это интересно, конечно. Надеюсь она не скоро надоест.

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #5 : Августа 27, 2018, 19:30:40 »
Да не за что. А вы, чтобы не надоела, чередуйте вкусы. Сейчас апельсиновая, потом тутти фрутти купите и т.д. Может еще какие-то вкусы у бебмлайн есть, я только эти 3 знаю.

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #6 : Августа 31, 2018, 18:37:01 »
А гелевая только с апельсиновым вкусом есть?  Нам очень понравилась эта паста, теперь чистит зубки с удовольствием. Пока не надоела.  Банан и фрутти я боюсь не понравятся именно из-за того, что они обычными пастами, а не гелем.

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #7 : Августа 31, 2018, 19:27:17 »
Я только с апельсином у нас встречала. Не знаю, может еще какие-то есть, посмотрите в интернете, например, на самом сайте бебилайн наверняка есть такая информация. Но вообще тутти-фрутти и банан ничуть не хуже, вы попробуйте.

Оффлайн Алексей Глушко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #8 : Сентября 07, 2018, 10:22:39 »
Норм варианты

Оффлайн Yasmin

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детская зубная паста
« Ответ #9 : Декабря 05, 2018, 12:25:40 »
А у меня любит чистить зубы, но только сам. Мне не дает, говорит "сам". Правда толку от его чистиния никакого, всё сводится к тому, чтобы намочить щетку под краном и обсасывать с неё пасту, максимум пару раз по зубам проведет и всё))) Но проблем с зубами нет, я не очень переживаю насчет этого, научится со временем потихоньку. И пасты мы тоже предпочитаем какие0нибудь фруктовые. Шоколадную пробовала, чего-то не зашла и мятные не нравятся. Апельсинка у бебилайн тоже, кстати, одна из любимых у нас, но я не заморачиваюсь на одной фирмы, беру разные пасты.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016