Автор Тема: Цветы, деревья, сувениры из бисера. Наборы для рукоделия.  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка Бисеринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Наградки




Сообщения объединены: Августа 08, 2018, 11:37:34
Цветы и другие сувениры из бисера - это прекрасный подарок для мамы, невесты, жены, сестры, а может быть даже бабушки или дочки. Они сочетают в себе всю прелесть и нежность живых цветов и роскошный блеск и долговечность бриллиантов. Они станут оригинальным подарком и интересным украшением интерьера, практически не требуя при этом ухода. Они долговечны, поэтому ваш подарок будет многие годы напоминать о вас.

Такой цветок вполне подойдет для презента воспитателю в детском саду или учителю в школе! О вас надолго останутся самые теплые воспоминания. Вполне уместно подарить такой сувенир коллеге по работе или даже начальнице. Тем более, если предстоит какой-то хороший повод - 8 марта, день рождения, новый год или ваш профессиональный праздник.

Чтобы сделать заказ напишите в сообщения сообщества. Либо можно писать мне лично в WhatsApp или Viber по тел.9202156012. Товар из наличия можно посмотреть в разделе "товары" и оставить сообщение о желании покупки прямо там.

Сроки изготовления в каждом случае индивидуальны и зависят от сложности работы, наличия необходимых материалов и количества заказов в текущий момент.

Оплата товара производится при получении. Никаких предоплат в процессе работы я не беру. Если итоговая работа вам не понравится - вы можете отказаться от покупки в любой момент.
Моя группа вк https://vk.com/irinkabiserinka36
« Последнее редактирование: Августа 08, 2018, 11:37:34 от Иринка Бисеринка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016