Автор Тема: Мошенники еОсаго  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenastar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мошенники еОсаго
« : Августа 03, 2018, 23:08:04 »
Девочки, хочу поделиться своей историей, чтобы вы не повторяли таких ошибок. Попыталась я оформить Осаго по интернету. И это оказалась какой то головоломкой...не долго думая решила найти тех, кто обладает ценным знанием о том, как оформить полис через интернет. Нашелся один агент, предложил помочь за смешную сумму. Сказал - в базе полис будет, ни один гаишник не прикапается. Сделал все очень быстро. Я осталась довольнаяяя как слон. Но радость моя была не долгой. Как говорится все до первой аварии. По своей глупости въехала в зад одного опеля. Мужик из опеля сразу гаишников вызвал. Вообщем закрутилось...оказалось, что полис то мой липовый!! Короче этот "милый" агент при оформлении моего полиса записал мою Кию как мотоцикл!! а потом исскусно все замазал в фотошопе. Ну то есть полис то есть в базе, все хорошо. Только у меня то не мотоцикл, черт его побери! Короче влипла я с этим полисом, девочки. И опель этот надо будет за свои кровные ремонтировать, и еще полиции доказывать, что я знать не знала про этот чертов мотоцикл. Оказывается такая вот махинация с полисом это подсудное дело  :o Вообщем, девочки, милые, не экономьте на страховке и подключайте мозги мужа/брата /свата/соседа  :help:, если не можете оформить полис самостоятельно. Среди этих агентов очень много мошенников  >: >: >:

Оффлайн Parilana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мошенники еОсаго
« Ответ #1 : Августа 05, 2018, 21:37:31 »
Вот это история! Не поверишь, но чуть было тоже на такое не повелась. Привлекли мое внимания скидки по ОСАГО большие. Слава богу, муж в этом разбирается. Объяснил, что мошенников кругом полно сейчас и что самое надежное это пойти напрямую в страховую, ну или оформить через интернет без посредников. Эти чудо-помогатели за копейки ничего хорошего кроме проблем не принесут. Спасибо за пост, этим надо делиться, чтобы другие не влипли  :( Надеюсь у вас не будет большим проблем с этим полисом. Удачи!

Оффлайн Semen Zibrov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мошенники еОсаго
« Ответ #2 : Апреля 12, 2021, 23:43:56 »
ого, а мы норм сделали, все ок, уже довелось проверять, хорошо, что мелочи были, но все же. Капец как вам не повезло(

Оффлайн niki sinko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мошенники еОсаго
« Ответ #3 : Июня 10, 2021, 23:38:18 »
ого как бывает(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016