Автор Тема: Встречи форумчан. В четверг 4 августа в ПиТнице на Лизюкова 56 Д в 17-17.30!  (Прочитано 354771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Обсуждаем наши встречи.


Встречаемся в ПиТнице на Лизюкова 56 Д в 17-17.30 завтра в четверг 4 августа.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2016, 21:10:20 от Настя »

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Re: Наш дневник
« Ответ #1 : Августа 10, 2011, 17:57:05 »
Морошка, идея обсуждается давно, но все как - то не стыкуется. Если у кого то есть возможность, девочки, встречайтесь, это же так интересно и приятно - новые знакомства. Я правда в очередной раз пролетаю, но фотоотчет, если таковой будет, с удовольствием посмотрю ^-^

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Наш дневник
« Ответ #2 : Августа 10, 2011, 18:00:02 »
Я поняла, надо настаивать :D Хорошо, что я дату написала, может, и проникнется кто ко мне жалостью :D Северный район (и другие тоже) отзовитесь ::/

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Re: Наш дневник
« Ответ #3 : Августа 10, 2011, 19:47:56 »
Морошка, я Северный район ;D и я за собрание! Во сколько и когда?


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Re: Наш дневник
« Ответ #4 : Августа 10, 2011, 20:10:24 »
Aries! Поскольку я в отпуске, то я могу и в будний день. Я предлагаю на следующей неделе. Ну, можно ближе к выходным: четверг, пятница,- можно и в выходные. Время в общем мне тоже неважно)) Но скорее всего надо определяться ближе к вечеру. Правильно?

Кстати, к модератору темы, наверное, обратиться надо: может, нас в отдельную темку выкинуть. Обозвать "Наши офф-лайны"?


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Re: Наш дневник
« Ответ #6 : Августа 10, 2011, 21:30:07 »
Морошка, и я в северном!Я за!В любой день и в любое время!


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Знаток в вопросах материнства Лучший модератор 2011 Полуночник
    • Наградки
Встречи участников нашего Форума!
« Ответ #7 : Августа 10, 2011, 21:33:21 »
Приглашаю в эту тему всех желающих встретиться и познакомиться в реальной жизни  :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Встречи участников нашего Форума!
« Ответ #8 : Августа 10, 2011, 21:36:06 »
С удовольствием бы встретилась! :)


Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Встречи участников нашего Форума!
« Ответ #9 : Августа 10, 2011, 22:26:11 »
Присоединяюсь



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016