Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение.  (Прочитано 32103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beelka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #60 : Марта 28, 2020, 17:20:47 »
Девочки, а где  подбирали донора для ЭКО? Мне врачи диагностировали СИЯ, АМГ нулевой, ЯК не созревают. В общем по словам доктора, яичники исчерпали собственный резерв, и теперь, чтобы родить ребенка, нужна донорская ЯК. Листала форумы в поисках инфы, но так и не нашла, где можно купить ЯК? Вариант   воспользоваться донором через соц сети, меня не устраивает. Может есть на сайте девчонки, которые делали ЭКО с ДЯ, поделитесь опытом, где брали донора или клетки.

Оффлайн Lizetta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #61 : Марта 29, 2020, 09:26:53 »
Девочки, а где  подбирали донора для ЭКО? Мне врачи диагностировали СИЯ, АМГ нулевой, ЯК не созревают. В общем по словам доктора, яичники исчерпали собственный резерв, и теперь, чтобы родить ребенка, нужна донорская ЯК. Листала форумы в поисках инфы, но так и не нашла, где можно купить ЯК? Вариант   воспользоваться донором через соц сети, меня не устраивает. Может есть на сайте девчонки, которые делали ЭКО с ДЯ, поделитесь опытом, где брали донора или клетки.
Мы не искали отдельно донора. Мы искали клинику репродукции с собственным банком, и сильной эмбриологией, чтобы  сразу сделать там ЭКО. Все-таки в клинике, все доноры проходят  полное обследование, ну и волокиты меньше. Выбрали клинику Мама. Репродуктолога не выбирали, пошли к тому, к которому записали на прием. Вела нас Сухачева Татьяна Сергеевна, по сей день вспоминаю ее с большим теплом и благодарностью. Человек с необъятной душой, справедливая, требовательная, и очень добрая. Она помогла нам подобрать донора, чтобы  была максимальная схожесть со мной. Клетки мы покупали витрифицированные.  Татьяна Сергеевна вела протокол от и до.  Эмбриологи поработали с клетками  хорошо. Все 4 клетки, купленные нами оплодотворились, хорошо развивались и успешно дожили до 5 дня. Подсаживали по одной. Первый протокол неудача, а вот во втором  ХГЧ начал расти. Цены в клинике конечно высокие, нет акций и скидок, но я  рекомендую ее всем, у кого имеются проблемы с зачатием, здесь  сильные специалисты, и все затраты полностью оправданы.

Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #62 : Ноября 13, 2020, 23:27:30 »
Интересно, а можно будет сделать второе и третье ЭКО только с донорским материалом? Не у всех же есть мужчины. Если женщина еще хочет детей, можно ли в данном случае сделать ЭКО по квоте
Уже давно существует программа эко для одиноких женщин по омс. Если женщина здорова, но не хочет вступать в интимный контакт с мужчиной, чтобы иметь потомство, то существует инсеминация спермой донора. А вот по поводу количества раз нужно спрашивать у врача.
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2020, 12:57:57 от pecosa »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016