Автор Тема: Ужасные приливы  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doll

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ужасные приливы
« : Июля 17, 2018, 18:39:20 »
Девочки, у моей мамы просто ужасное состояние. Ходит вся не своя, голова не соображает, давление и приливы жить нормально не дает. И я уже не могу на нее смотреть, что делать ума не приложу?

Оффлайн Larisonka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ужасные приливы
« Ответ #1 : Июля 18, 2018, 10:33:41 »
А она какие-то таблетки пьете? Сейчас же врачи назначают, чтобы облегчить состояние. Моя, к примеру, мне Менорил советовала пить, и действительно приливы перестали мучать после приема.

Оффлайн Doll

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ужасные приливы
« Ответ #2 : Июля 20, 2018, 00:07:04 »
Larisonka, да нет, она ничего не пьет. Последний раз у врача была два года назад, как цикл стал нерегулярным. Вроде как обследование прошла и врач диагностировала климакс и сказала, что такой возраст и что не надо переживать. Рекомендовала травки там всякие пить, но от нет никакого толку.

Оффлайн Larisonka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ужасные приливы
« Ответ #3 : Июля 23, 2018, 11:18:48 »
Девочки, у моей мамы просто ужасное состояние. Ходит вся не своя, голова не соображает, давление и приливы жить нормально не дает. И я уже не могу на...

Сообщения объединены: Июля 23, 2018, 11:29:10
Простите, цитату не правильно взяла сразу. Вот я о чем ...
Цитировать
Larisonka, да нет, она ничего не пьет. Последний раз у врача была два года назад, как цикл стал нерегулярным. Вроде как обследование прошла и врач диагностировала климакс и сказала, что такой возраст и что не надо переживать. Рекомендовала травки там всякие пить, но от нет никакого толку.
Хм...ничего себе успокоила. Моя вот сразу стала говорить, что делать должна, как кушать, физ.нагрузки и все такое. И про Менорил рассказала, как принимать, с ним и правда намного легче стало.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2018, 11:29:10 от Larisonka »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016