Автор Тема: Школа №76. Отзывы  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №76. Отзывы
« : Июля 12, 2018, 20:52:21 »
Школа №76

Адрес: ул. 9-го Января, 220
Телефон: 8 (473) 276-13-52

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Светлана Костюченко
  Мы в 76 ходим. Тут скорее важен учитель, а не школа. Хотя сама школа старается, праздники, конкурсы устраивает. Но конечно не такая современная как 98.

Цитата: Тамара Пригородова
А с 76 лично у меня не очень хорошие ассоциации. Раньше там учились в основном не очень умные ребята, да и вообще она не на очень хорошем счету по нашему району.

Цитата: Светлана Костюченко
  сейчас директор в 76 поменялся, в 2017 году на реконструкцию кучу денег выделили

Цитата: Тамара Пригородова
при чем реконструкция? Я говорю про качество знаний у людей, закончивших 76ю школу. БОльшая часть пошла в 33й колледж (не знаю, как сейчас, раньше там дипломы получали все подряд и далеко не за знания). Очень мало выпускников 76ой, кто получил высшее и добился чего-то.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №76. Отзывы
« Ответ #1 : Июля 12, 2018, 20:52:37 »
Цитата: Юлия Гвоздюкова
А я хочу заступиться за 76 школу(которая на Газовой), может она и не дотягивает до "гимназии", но учителя там хорошие и начальная школа на уровне.И детей там не так много как во всех остальных, о которых идет речь.Программы сейчас везде очень сложные ,а в гимназиях и подавно .Многие дети не дотягивают до запрашиваемого уровня и родители хватаются за головы.Так что в любом случае решать вам.

Цитата: Марина Деми
Училась в 57 довольна всем. Очень хорошие учителя. Сейчас сестра учиться в 98 сильнее мне кажется учителя и строже.  В 6 гимназии языки , тут от ребёнка зависит что хотите от него. В 76 не советую никому идти)) как то о ней негативные отзывы)))

Цитата: Александра Михайлова
  76 школу почему-то все обходили раньше стороной . Сама училась в 57. К ЕГЭ подготовили без всяких репетиторов. Школа как школа.

Подготовка к школе

Цитата:  Людмила Дьякова
  Занятия 1 раз а неделю по субботам,стоило в прошлом году 1000рублей,тетради учитель нам выдал,они стоили 250р.Конечно,все зависит от учителя.У нас Филатова Л.И.,в общем я довольна подготовкой.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016