Автор Тема: Школа №34. Отзывы  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №34. Отзывы
« : Июля 10, 2018, 16:34:05 »
Школа №34
Адрес: ул. Чапаева, 115
Телефон: 8(473)236-16-76

Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Яна Турищева
Я там 11 классов училась, ничего плохого сказать не могу))) школа как школа, все нравилось.

Цитата: Анна Комарова
у меня старшие ходят в 34 школу в 1 и 2 классы. Нормальная школа, если ребенку учиться, то все равно лицей это или обычная школа. В 65 нагрузка больше, знакомые рассказывали.

Цитата: Ольга Золотарева
  у меня тоже двое детей ходят в 34 школу.хорошая школа нас все устраивает.

Цитата: Виктория Кутузова
В принципе, вся началка в 34-ой отличная!

Цитата: Анечка Захаржевская
Сын учится в 34 школе в 6 классе. Очень нравится, про саму школу и учителей ничего плохого сказать не могу. Учебники выдают бесплатно, много секций и кружков.

Цитата: Виктория Котельникова
Племянник учится в 34. Нормальная районная школа. Но все зависит от учителя - классы в одной параллели очень по-разному учатся.

Цитата: Надежда Аристова
что значит, 34 школа без напряга??? Там тоже углубленно изучают отдельные предметы. Я сама там училась, школа сотрудничает с ВГУ, программа трудная, есть с чем сравнить. Прям обидно за родную школу стало!!!

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Школа №34. Отзывы
« Ответ #1 : Июля 12, 2018, 11:18:05 »
Цитата: Наталья Крахмалёва
В 4кл в связи с переездом мы перевелись в 34 школу. Я очень переживала и дочка тоже. Как её примет новая школа и новый класс.... Здесь немалая доля результата зависит от учителя,сами понимаете. Как и обучение в целом. Наша адаптация прошла хорошо. В целом, мы довольны школой и учителем тоже. За год обучения дочки там, плохого ничего сказать не могу. Программа - Школа России. Обучение в 2 смены. Есть секции,кружки - как бесплатные,так и платные. Питание нормальное. Что могу сказать о выборе между 34 школой и 65 лицеем, находящимися рядом, несколько знакомых и "знакомых моих знакомых" переводились из 65 в 34 ( сложно, дети выматывались не по силам, а уровень держать требуют).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016