Автор Тема: Как в короткие сроки победить простуду?  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кур Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки, подскажите пожалуйста, как в короткие сроки победить простуду? Через неделю в отпуск уезжаем с мужем, а я с соплями и темпой. Стараюсь сейчас много пить, есть не могу, не лезет, пью пока только жаропонижающие, но темпа каждый вечер растет. Что еще можно предпринять? Может антибиотики подключить?

Оффлайн Voronova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #1 : Июля 04, 2018, 22:55:10 »
Простуда, если сразу не спала темпа, то будет длится около недели. Запаситесь терпением, антибиотики я бы не стала подключать.

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #2 : Июля 05, 2018, 10:03:13 »
А причем тут антибиотики? Простуда вирусная инфекция и должна лечиться противовирусными, а не антибиотиками.Я как чувствую, что заболеваю, сразу принимаю цитовир 3. За пару, ну максимум три дня, все симптомы простуды ослабнут, и быстрее пойдете на поправку. И если до конца не успеете выздороветь, то в отпуск поедите без температуры и ярко выраженных симптомов. Я всегда так спасаюсь.

Оффлайн Кур Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #3 : Июля 05, 2018, 12:28:35 »
А причем тут антибиотики? Простуда вирусная инфекция и должна лечиться противовирусными, а не антибиотиками.Я как чувствую, что заболеваю, сразу принимаю цитовир 3. За пару, ну максимум три дня, все симптомы простуды ослабнут, и быстрее пойдете на поправку. И если до конца не успеете выздороветь, то в отпуск поедите без температуры и ярко выраженных симптомов. Я всегда так спасаюсь.
Ну вот что-что  противовирусные не хотелось бы принимать. Люди пишут, что нет пользы от их применения, действуют только на уровне самовнушения.

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #4 : Июля 05, 2018, 21:37:29 »
Ну вот что-что  противовирусные не хотелось бы принимать. Люди пишут, что нет пользы от их применения, действуют только на уровне самовнушения.
В интернете много чего пишут, а к врачу придешь, все равно противовирусное прописывают, и самое интересное, что такое лечение действительно помогает. Лучше всего начать принимать в самом начале болезни или в качестве профилактики, тошда процесс выздоровления ускорится.

Оффлайн Кур Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #5 : Июля 06, 2018, 08:37:33 »
В интернете много чего пишут, а к врачу придешь, все равно противовирусное прописывают, и самое интересное, что такое лечение действительно помогает. Лучше всего начать принимать в самом начале болезни или в качестве профилактики, тошда процесс выздоровления ускорится.

А сколько нужно принимать этот цитовир 3? Может действительно попробовать. Других вариантов особо и нет.

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как в короткие сроки победить простуду?
« Ответ #6 : Июля 06, 2018, 13:25:47 »
А сколько нужно принимать этот цитовир 3? Может действительно попробовать. Других вариантов особо и нет.

Принимать нужно по инструкции, по одной таблетке три раза в день.Курс лечения четыре дня. Он и продается по двенадцать капсул в планшетке. Одной планшетки как раз на курс лечения хватает. Не нужно переплачивать за лишние капсулы или докупать еще. Как раз расчитано все точно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016