Автор Тема: Что такое “уколы красоты”, как они работают и сколько стоят в Воронеже  (Прочитано 4802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надя Белоглазова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки

Сегодня индустрия красоты развивается с такой скоростью, что сами косметологи не успевают угнаться за новшествами и освоить все техники работы. С каждым годом перечень косметических процедур стремительно увеличивается. Воронеж – не исключение.
https://mamavrn.ru/home/index.php/posts/item/3124-chto-takoe-ukoly-krasoty-kak-oni-rabotayut-i-skolko-stoyat-v-voronezhe

Оффлайн МИФКАЛКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки тоже хотелось бы узнать мнение переехали к вам с другого города.раньше всегда уже 5 лет посещала своего проверенного врача косметолога,в том числе и по процедурам красоты.хотелось бы узнать,кто знает хорошего специалиста с многолетним стажем по процедурам уколов красоты?

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
МИФКАЛКА, найдите вконтакте Сашу Белую (салон "Ажур"), хороший врач-косметолог

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как убрать шрам с лица? Шрам у меня не такой большой, но мне реально некомфортно с ним, хочу попробовать как-то исправить, думаю пойти к косметологу, но не знаю, на что мне ориентироваться?

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Скорее всего, как вы прийдете к косметологу, он сам вам предложит что делать, но с 99% вероятностью могу предположить, что вам предложат Коллост, так как это лучший препарат в этом деле. Заполняет, способствует выработке собственного коллагена, так это и работает.

Оффлайн margo-ritochka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Спасибо за совет! И это прям за одну процедуру все проблемы реашться? Наверно безумно дорого(

Оффлайн alenkakrasotka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Всё не так страшно) Зависит от ситуации и вашего желаемого результата. Конечно, разницу вы увидите с первой процедуры, но идеальный результат преобретается за 4-5 процедур. По деньгам там не кусается, в среднем как и любая инъекционная процедура. Тем более, если вы уже довольны результатом, можете не делать весь курс. Но лучше посоветоваться с косметологом.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016