Автор Тема: Женская консультация №4. Отзывы  (Прочитано 8399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4
Адрес: ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Телефон: 296-49-88


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #1 : Июля 02, 2018, 22:58:51 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Адыгезалова Джамиля Фахрадовна

Цитата: Екатерина Ефимова
Наблюдалась у Адыгезаловой всю беременность,не разу не слышала про нее хороший отзыв,постоянно на кресло гоняла,тоже самое как у автора было после осмотра,вечно сидела недовольная,чернее тучи!

Цитата: Ольга Косарева (Гончарова)
Адыгезалова это "чудо доктор", я к ней попала когда двойней забеременела, надо было видеть её глаза... Вопрос её меня убил с первой минуты А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО У ВАС ДВОЙНЯ??? А я только с УЗИ пришла...

Цитата: Иришка Силуянова-Черкасова
  Берите от Адыгезаловой, я не знаю как эта женщина вообще работает. А так , к сожалению, Назарьеву не знаю. Доронкину хвалят.

Цитата: Наталья Колесникова
  От Адыгезаловой сбежала к Доронкиной,когда первая рассмеялась мне в лицо,когда я говорила ,что не могу сидеть, ТК болит все и давит,Сорокина сделала УЗИ и срочно в больницу...Доронкина прекрасный врач и отличный человек,без проблем талоны и дневной стационар!Назарьева грубая,но по существу

Цитата: Lubov Igorevna
Наблюдалась всю беременность у Адыгезаловой,на кресле была раза2 или3.слышала только плохие отзывы.наверное,мне повезло.мне понравилась она.всегда выслушает,подскажет,даст направление.никогда не грубила,с улыбкой встречала ,помнила все про меня...я сама в шоке.такое ощущение,что там другая адыгезалова есть)))единственное,грубила мед сестре она.медсестра супер была у нее(Наталья Викторовна)

Цитата: Наталья Колесникова
я недолго у нее наблюдалась и то хватило слёз,да медсестра хорошая Наталья Викторовна,а эта бегала за мной по консультации скажи причину ,почему ушла от меня,карточку не отдавала и Доронкина сама ходила к ней...


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #2 : Июля 02, 2018, 23:03:27 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Доронкина Ирина Ивановна

Цитата: Татьяна Потапова
  Доронкина очень мне нравилась, стояла у нее на учёте по беременности . Всегда добрая, приветливая, на все вопросы отвечала. Лекарства если были нужны выписывала бесплатные (если они имелись)

Цитата: Анастасия Черных
Однажды случайно попала к Доронкиной. Она согласилась принять меня без записи и с другого участка. Человек отзывчивый. Шеншину тоже очень хвалят. Они, по-моему, в одном кабинете, только смены разные.

Цитата: Валерия Миро
  Доронкина очень хороший врач. Всегда к ней хожу, несмотря на то, что с другого участка. Всегда расскажет и объяснит что да как

Цитата: Оксана Мусина
  Я раньше жила на Домостроителей, и когда забеременела мне подруга посоветовала Доронкину Ирину Ивановну. И так все 9 месяцев я про каталась на такси в 4 поликлинику к ней потому что была очень ей довольна! Потом ходила после первых родов проверяться, хотя уже была не прикреплена, но Ирина И все равно доброй души человек принимала. Забеременела второй запланированный раз, переехала жить в Тепличный (считается пригородом) своя больница в 5мин, но мне не понравилось и я опять решила ходить к И. И., Человек она хороший добрый, отзывчивый!всегда примет, иногда даже уже и после рабочего дня, чтоб люди не уходили ни с чем. Вторую беременность она мне не сохранила!Открылось кровотечение Я её конечно в этом не виню. И поэтому третью беременность тоже проездила к ней на такси все 9мес . Кроме ИИ, больше довериться ни кому не могу. Медсестра Олеся работает вместе с ней, на вид строгая, но тоже очень хорошая. Я им благодарна! И ещё не раз пойду к ним! P. S. К Доронкиной часто были самые длинные очереди, бывало что я сидела по 2 часа под кабинетом, и это я не преувеличиваю!

Цитата: Светлана Еременская
  + за Дронкину. Отзывчивая,добрая всегда успокоит.

Цитата: Майя Токунова
  У Дорониной наблюдалась по беременности, очень хороший врач

Цитата: Татьяна Стасива
Доронкина - шикарный врач! Вам реально повезло. Лечилась у нее, отношение замечательное, все назначения по делу. К тому же она сама узист, работала в Клинике Эксперт, неоднократно убеждалась в ее профессионализме. Можно сказать, я ей обязана, что удалось трубу сохранить, когда никто, кроме нее, не увидел внематочную на УЗИ. Повторюсь, Вам очень повезло с ней

Цитата: Ольга Светачева
Доронкина очень хороший врач. Специально к ней просилась на учет. Внимательная, все по делу и быстро принимает.

Цитата: Екатерина Кравцова
  (Доронкина) Поддержу, вам повезло с участком и врачом! У меня по месту регистрации др врач, специально через человека договаривались, чтобы к ней попасть. Очередь у неё движется быстро, все расскажет, и медсестра Олеся очень хорошая, всё быстро и по делу.

Цитата: Любовь Соколова
(Доронкина) Мне понравилась. Стояла у Неё. Специально прикреплялась к 4 поликлинике, что бы к ней попасть.

Цитата: Александра Синельникова
  Я тоже наблюдалась во время беременности у неё отличный врач и Медсестра тоже хорошая.

Цитата: Самина Мехралиева
Очень хороший доктор, остались только положительные эмоции. Медсестра Олеся тоже хорошая. Две беременности была у нее

Цитата: Анна Буркова
К Доронкиной попасть очень сложно.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2018, 23:12:50 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #3 : Июля 02, 2018, 23:05:03 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Назарьева Наталья Георгиевна

Цитата: Наталья Молева
Назарьева вела 3 беременности. Своевременные назначения, если какие-то вопросы по течению возникали, но всегда давала направления в стационары. Когда были бесплатные витамины тоже выписывала. Беременности у меня среднестатистические, поэтому про какие-то геройства врача сказать не могу.

Цитата: Маргарита Волкова
Первую беременность наблюдалась у Назарьевой. Всё устраивало, понравилось отношение. Выписывала лекарства бесплатно, талоны всегда на всё были. Очереди конечно были к ней, но так почти везде...

Цитата: Юлия Колесникова
Мне Назарьева нравится. Не сюсюкается, говорит по делу.

Цитата: Настя Колядина
Я тоже у Назарьевой наблюдалась. Все устраивало, лишних назначений не делает.

Цитата: Наталья Воронкова
Назарьева хороший врач. И не грубая совсем. Работает давно и постоянно повышает свою квалификацию. Беременность прошла на отлично.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #4 : Июля 03, 2018, 00:17:45 »
Шеншина Нина Васильевна

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Галина Куницина
Я как всегда рекомендую Шеншину Нину Васильевну из ЖК 4-й поликлиники, две сложных моих беременности довела до счастливого завершения и лечит всегда меня хорошо. Моя подружка у неё платно вела беременность - просто на руки платила при визите, специально к ней с другого участка пришла

Цитата: Анютка Брагина
  Доронкина супер. Шеншина оооооочень спокойная и медлительная ...лично мне не подходит ))

Цитата: Ирина Кобушко
Шеншина: компетентный врач. Спокойная, все по полочкам, все понятно.

Цитата: Людмила Пантелеева
  У Шеншиной наблюдалась по беременности. Всегда спокойна, приветлива. Все по стандартам если нет отклонений. В других случаях не знаю. К Дорониной , был случай попала на приём. Все деликатно, грамотно  . Обоих порекомендую.

Цитата: Елена Панасенко
Все две беременности наблюдалась у Шеншиной.На УЗИ ходила к Пшеничниковой или по талонам ,когда давали или по договоренности.Шеншина очень внимательная,опытная.

Цитата: Оксана Шуткина
+ за Шеншину, спокойная, лечение только по делу. Назарьева очень грубая,

Цитата: Лена Селезнева
  Тоже была у Шеньшиной, все нормуль, ничего сверхъестественного:))))но очереди кошмарные у неё всегда!

Цитата: Вера Туруева
Здравствуйте . Я с двумя стояла у Шеншиной, все понравилось . На счет очередей , как повезет .

Цитата: Лидия Печерская
  Я стояла со вторым ребенком у Шеншиной, мне все понравилось, отнеслась очень хорошо

Цитата: Татьяна Васильева
Я с двойней у Шеншиной наблюдалась, хороший врач, никогда не грубит, не кричит, всегда тактична, а сначала была, если не ошибаюсь у Назаровой, пока Шеншина была в отпуске, ей вообще все-равно, к ней толпами ходят платники, а на беременных у нее нет времени, да и девчонки в очереди говорили, что не очень тактична, может и накричать и оскорбить.Очереди у Шеншиной всегда большие, но я чаще ходила утром перед работой, приходила к 8 и к 9 успевала на работу

Цитата: Светлана Немтина
  В 4 поликлинике у Шеншиной, довольна ей! Бесплатные витамины получала.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #5 : Июля 03, 2018, 01:38:01 »
Калинина Елена Павловна

отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Диана Гудратян
Сейчас стою на учёте у Калининой.Очень внимательная,на все вопросы подскажет ответ и расскажет подробно.Никаких проблем за 7 месяцев беременности не было с ней.Я довольна полностью.

Цитата: Ирина Малахова
Тоже наблюдаюсь у Елены Павловны. Действительно, внимательная. Никаких проблем не возникало. Лишнего, на мой взгляд, не назначает.

Цитата: Марина Зенина
Я стояла. В принципе, нормальная, не орёт, не нагнетает, лишнего не назначает, витамины не жалела. Гинеколог она неплохой плюс к этому

Цитата: Татьяна Будюк
Я тоже у неё и в беременность наблюдалась, и до сих пор хожу периодически. Я ей довольна..

Цитата: Наталия Сараева
Как ведёт беременность не знаю, но врач хорошая! Моя мама много лет у неё, очень ею довольна.

Цитата: Анастасия Паршина
я стояла на учете у Калининой. Первое впечатление было обманчиво. Потом была рада, что к ней попала. Единственное, на неделю со сроками ошиблась. В роддоме пересчитывали и в точку попали))

Цитата: Олесечка Смирнова
Беременность вела Калинина, никому не советую. Отношение халатное к работе, все жалобы мимо ушей.

Цитата: Татьяна Лыбакова-Кузнецова
У меня тяжелая беременность была. Если бы не наблюдалась попутно у другого врача то вряд ли сохранила бы беременность. Калинина просто ничего не замечала((. Из 9 месяцев 7 лежала на сохранении.

Цитата: Killer Butterflies
Она мне беременность вела и сама узи делала . Все четко и по факту

Цитата: Валерия Краснова
2 скрининг мне делала,ничего не могла мне посмотреть,гоняла тоже по лестнице. Пол не сказала,на мой вопрос сказала задним местом повернут и Все!! Хотя я уже знала пол,предположила противоположный. Как ребенок,сказала напишу в узи. Ну короче так как то,я вышла расстроеная(.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Женская консультация №4. Отзывы
« Ответ #6 : Ноября 01, 2018, 00:32:49 »
Уварова Валерия Владимировна

Цитата: Ирина Чернявских
Абсолютно некомпетентный врач, была у нее 2 раза, и оба раза ставила неправильный диагноз!!! Видела и раскрытие на УЗИ, там где его не было!!!!  А в больнице меня разворачивали обратно

Цитата: Ирина Петросян
Ничего хорошего о ней не скажу, наблюдалась у нее до беременности, в итоге поменяла врача.

Цитата: Татьяна Рыгина
  Первую беременность наблюдалась у нее. 2014г. Как врач - никакая, плюс вечно опаздывала, да и сама ооочень медлительная, что сильно напрягало. После родов пришла к ней, она поставили неверный диагноз и назначила лечение от которого у Кураносовой , к которой в последствии обратилась, волосы дыбом встали! После у Уваровой две мои подруги на учете стояли. По их рассказам, она плюс ко всему ещё и по хамски стала общаться. Вторую беременность наблюдалась в соседнем кабинете у Новиковой. У нее медсестра классная и сама врач хоть и очень молодая, но вежливая и внимательная. К Уваровой идти настоятельно не рекомендую, ни просто, ни тем более вставать на учет по беременности. Там есть хорошие специалисты.

Цитата: Екатерина Головкова
Сейчас наблюдаюсь у неё по беременности. Ничего плохого сказать не могу. Показалась не многословной,но всегда спросит есть ли жалобы и ответит на мой любой вопрос.  Ни разу ещё не хамила, надеюсь этого не произойдёт))
Беременность вторая у меня (в первую наблюдалась у другого доктора-родила на 34 неделе), поэтому Уварова очень внимательно относится ко всем моим анализам, обследованиям и тд...

Цитата: Оксана Звягинцева
Просто ужасна.ничего не соображает,не внимательна.ни в коем случае не ходите к ней.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016