Автор Тема: девчонки,кто рожал в нашем острогожском роддоме.  (Прочитано 11911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga25011989

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • я с моим любимым мужем
    • Наградки
какие у вас отзывы по поводу персонала и вообще нормально там рожать?собираюсь рожать у нас.

Оффлайн Фомина (Кутняк) Наталия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Привет! Я рожала в Острогожском роддоме в 2009 году. Что можно сказать об этом роддоме, так вот, вела мою беременность Селан...ва, по шевелению моей крохи поставила срок на конец декабря и пыталась уложить меня в канун нового года в больницу, но благо я отказалась, и пришла в стационар только 3 января в надежде, что на днях свершится это чудо. Т.к. у меня были небольшие отеки(у кого их нет в конце беременности), мне стали ставить уколы эуфилина и капельницы магнезии, чтоб лишнюю жидкость из организма выгнать, когда у меня начались предвестники и небольшое подтекание вод,(а хочу заметить по подсчетам врачей срок мне уже на24 января), когда я сообщила врачам о болях в животе мне поставили 2 бутылька магнезии. Естественно там не только схватки пропадут(магнезия снимает тонус матки). И так я пролежала до 17 января, затем меня отпустили на 2 дня домой. По поводу условий в январе месяце там отключили горячую воду вообще, душа там нет, а затем вообще отключили воду на несколько дней в туалете стоял бочок с водой чтоб смывать за собой, зайти туда было невозможно воняло, в биде холодная вода, а туда ходили и после родов женщины у которых выделялись лохии(кровь). Обо всем этом ужасе рассказывать очень долго. Так вот спустя два дня я вернулась в это ужасное заведение, и врачи заметили, что мне подходит срок рожать, а раскрытия нет, тогда мне сказали купить препарат синестрола, и начались новые уколы. У многих после 1-го укола идет раскрытие, а у меня после 5 ничего. Когда заступила в смену Ал...хина, она сказала акушерке делать мне фон(это несколько уколов синестрола через определенный промежуток времени), после 2-х уколов когда я подошла за очередной порцией этого препарата, акушерка мне сказала: "Дура, что ты делаешь, этот препарат у будущего ребенка(девочки) может способствовать раку. После этого препарат я не позволила ставить, а вечером в 22:00 начались схватки, а на следующий день 1 февраля в 18:15 у меня родилась моя принцесса, с небольшой гематомкой, а так абсолютно здоровенькая. Через неделю меня выписали. Персонал в принципе с нами нянчился, нянички и доктора мужчины относились с большим уважением. Правда мою девочку я видела только на кормлении, и один раз пустили в детскую. Кога я приехала домой, в выписке стояло, что ребенок здоров, а через 3 недельки моей принцессы не стало. Когда она еще живая, но без сознания лежала в Острогожской хирургии в реанимации, а я сидела возле двери вышла медсестра и говорит доктору: "Доктор, у нас у ребеночка упал дыхательный катетер, а мы не заметели когда", этого ужаса просто не описать. А в 20:00 21 февраля моей принцесы не стало, доктор просто вышел и сказал "Аминь". После вскрытия были указаны следующие причины смерти: острая-кишечная инфекция(занести которую дома просто не могли!!!), врожденный порок сердца(как не заметили!!! Мне 7 раз узи делали, им казалось ручки-ножки коротковаты). Так вот мои дорогие прежде, чем где-то рожать побольше узнайте, но я туда в жизни НИКОГДА не обращусь!!!!!!!


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить -"Любимая", а второе -"Мама".

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Фомина (Кутняк) Наталия, через какой ужас ты прошла...желаю теперь тебе только счастья.

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
EVA, Спасибо большое!
Сейчас уже все в прошлом! Доченька умерла в феврале 2010, а в августе 2011 у меня родился замечательный сынок, которому скоро будет годик. Его рожала я в областном роддоме и ни капли не жалею там мне очень понравилось.






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Наталёк, ужас какой!!! Желаю счастья тебе и здоровья твоему медвежонку. И обязательно роди себе принцессу :-*

Оффлайн Наталёк

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Всё будет хорошо!!!
    • Наградки
кира,  Спасибо большое!!! Мы с мужем очень хотим принцессу и желательно не одну! Правда планируем годика через 3-4. Ну ОЧЕНЬ хочется!!!






Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире.

Оффлайн Танюшка-чудо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
какой кошмар!!!  :o :o :o :oи шагу на порог к ним не сделаю :o :o :o :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016