Автор Тема: Колясочка для ребёнка  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина Титова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Колясочка для ребёнка
« : Июня 20, 2018, 11:19:28 »
Девочки, всем привет! Никто в интернете не заказывал колясочку Everflo? Мне очень нужна прогулочная коляска на лето, присмотрела модель 1268, да и отзывы у нее очень хорошие)) Легкая и по цене приятная))
Мне главное по магазинам не ходить, а чтобы домой привезли)) Малышку не с кем оставить, все на море отдыхают..

Оффлайн Strawberry

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • Наградки
Колясочка для ребёнка
« Ответ #1 : Июня 20, 2018, 16:25:01 »
а в чем проблема? заказывайте)
Я много чего беру в интернете. Смотрю где дешевле и вперед)
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Оффлайн Alenastar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Колясочка для ребёнка
« Ответ #2 : Июля 03, 2018, 20:00:53 »
Девочки, всем привет! Никто в интернете не заказывал колясочку Everflo? Мне очень нужна прогулочная коляска на лето, присмотрела модель 1268, да и отзывы у нее очень хорошие)) Легкая и по цене приятная))
Мне главное по магазинам не ходить, а чтобы домой привезли)) Малышку не с кем оставить, все на море отдыхают..
Именно такую не заказывала, но вообще часто покупаю через интернет, в том числе и коляски. Это удобно и экономит время, что важно, когда ты с маленьким ребенком

Оффлайн Патриция Варфоломеева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Колясочка для ребёнка
« Ответ #3 : Июля 25, 2018, 13:46:14 »
Девочки, всем привет! Никто в интернете не заказывал колясочку Everflo? Мне очень нужна прогулочная коляска на лето, присмотрела модель 1268, да и отзывы у нее очень хорошие)) Легкая и по цене приятная))
Мне главное по магазинам не ходить, а чтобы домой привезли)) Малышку не с кем оставить, все на море отдыхают..

 Я заказывала такую коляску и осталась очень довольна. Вы через какой сайт хотите брать? Коляске нашей уже полгода, не жалуемся, исправно служит) Малышке удобной и комфортно в ней))

Оффлайн Алина Титова1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Колясочка для ребёнка
« Ответ #4 : Августа 29, 2018, 16:47:26 »
У нас тоже коляска этой фирмы,но модель другая е 330 вроде   ??? все устраивает и меня, и малыша, очень легкие у них коляска, мамам - это главный плюс  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016