Автор Тема: Замучала перхоть...  (Прочитано 741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замучала перхоть...
« : Июня 18, 2018, 19:56:23 »
Девочки помогите советом, рацион питания не менялся, пью витамины а волосы стали быстрее жирнеть и появилась перхоть(((( пробовала сульсену пасту и шампунь..не помогло  :'(

Оффлайн Ольга Вальтер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замучала перхоть...
« Ответ #1 : Июня 19, 2018, 15:47:16 »
Сульсена и мне не помогла... посоветовали Цинковый шампунь 911 вот он действительно помог и с перхотью справиться и жирность волос убрать. Волосы стали мягкими и послушными, в составе шампуня натуральные компоненты и цена приемлемая. Посмотрите в аптеке если нет то в интернет-аптеке можно заказать.

Оффлайн Карелия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замучала перхоть...
« Ответ #2 : Июня 21, 2018, 18:45:29 »
Сульсена и мне не помогла... посоветовали Цинковый шампунь 911 вот он действительно помог и с перхотью справиться и жирность волос убрать. Волосы стали мягкими и послушными, в составе шампуня натуральные компоненты и цена приемлемая. Посмотрите в аптеке если нет то в интернет-аптеке можно заказать.

В нашей аптеке нет, пришлось заказать через интернет - аптеку, надеюсь он мне поможет, спс) за совет. :d_daisy:

Оффлайн Максим_Попов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Замучала перхоть...
« Ответ #3 : Июля 29, 2018, 12:47:06 »
А я когда покупал сульсену, про цинковый шампунь никто и не говорил. Кстати, сульсена так и не помогла. Мне  посоветовали взять очищающий шампунь Wella с экстрактом шампанского. И знаете, помог. Хожу уже как человек, могу и темную одежду надеть.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2018, 18:02:47 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016