Автор Тема: Красим волосы  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красим волосы
« : Июня 05, 2018, 19:21:35 »
Девчули, а ну ка насоветуйте мне, пожалуйста, хорошую краску для волос. Хочу немножко поменять имидж, перейти с темно-русого в каштан, либо шоколад. Требований к краске у меня немного: чтобы волосы не портила и долго не смывалась. И вообще, какую марку вы сами предпочитаете, для себя?

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красим волосы
« Ответ #1 : Июня 06, 2018, 00:52:31 »
я пользуюсь уже давно Шварцкопф Игора. Мешаю 2 цвета 3.0 (темно-коричневый) и 4.6 (шоколадный). Мне нравится)



Оффлайн Nejli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Красим волосы
« Ответ #2 : Июня 07, 2018, 09:46:40 »
Я крашусь Fara Classic. Довольно-таки стойкая. Я много разных красок перепробовала, есть с чем сравнить. Эта сохраняет блеск и цвет где-то на протяжении 1,5-2-ух месяцев. Дальше проверить возможности не было, волосы отрастали и во время стрижки практически все окрашенные убирались.


« Последнее редактирование: Июня 07, 2018, 10:02:20 от Nejli »

Оффлайн Серафима Прекрасная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красим волосы
« Ответ #3 : Июня 09, 2018, 17:22:42 »
Nejli, вы так часто стрижетесь... Я могу раз в пол года в парикмахерскую наведаться и то кончики посеченые снять. И волосы подкрашиваю только корни.

Оффлайн Nejli

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
    • Наградки
Красим волосы
« Ответ #4 : Июня 11, 2018, 14:06:38 »
У кого волосы подлиннее, могут себе позволить краситься реже. Мне вот затылок машинкой (6-ой) проходят и получается, что стригусь каждый месяц и каждый месяц крашусь. Иначе на макушке остаются остатки красных волос, а сзади я получаюсь русая. Но даже несмотря на такую разбежность в цвете после стрижки, Фара окрашивает равномерно.

Оффлайн Серафима Прекрасная

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красим волосы
« Ответ #5 : Июня 12, 2018, 12:35:31 »
Ну да, корни в вашем случае не вариант :) И это замечательно, что вы нашли свою краску. Я, кстати, Фарой никогда не пользовалась, а вот бальзам этого производителя у меня есть. Очень нравится.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016